Хочу на Балі• 31 марта в 17:12

Ви б забирали б?

Пішла на нову роботу в готель.
Вранці треба робити сніданки.
Залишається солодка випічка і хліб.
Вони викидають.
Мені шкода,попросила не викидати.
Запитала в директора чи можна забирати.
Сказав,що так.
Колеги дивлячись на мене якось дивно.
Я одна там українка.
А ви б.забирали?
Тро Нью-Йорку• 31 марта в 17:14
На випічці жопа потім в двері не пролізе
автор Хочу на Балі • 31 марта в 17:15
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я все рівно купляю собі.
Люблю щось солодке
So_so• 31 марта в 17:15
Конечно
Просто звязда• 31 марта в 17:15
Ответ дляТро Нью-Йорку
Так может человек астеник.
Г@Л@В@ломка• 31 марта в 17:15
Так. Забирала би якщо викидають. Навіть якщо самі не їсте то можна пригостити.
PORKA• 31 марта в 17:16
Ответ дляХочу на Балі
Я все рівно купляю собі.
Люблю щось солодке
Забирайте. Мало ли кто и как на Вас смотрит. Вы же не с мусорника забираете. И что значит выбрасывают хлеб? Дикость какая.
Чесно брешу• 31 марта в 17:16
Наверное, да. Когда чем-то выделяешься (в данном случае гражданством другой страны), странно смотреть будут в любом случае. Издержки любого общества.
Поэтому, находясь уже в этом статусе, почему бы не воспользоваться возможностью
Луковая• 31 марта в 17:17
а че нет? я не в отеле, в фирме. и то, когда торт на др приносят и остается, ходим по комнатам просим забрать домой, чтоб не оставалось.
автор, пофиг,что там ваши колежанки думают. не того полета птицы, чтобы учитывать их ценное мнение
Незламна• 31 марта в 17:16
Смотрели дико, чтоб потом на тихаря забрать. Не вижу проблемы, если это не украли и никому не додали из опопченного и оно все не наткусанно и свежее
автор Хочу на Балі • 31 марта в 17:17
Ответ дляPORKA
Просто після сніданку викидають у смітник
PORKA• 31 марта в 17:18
Ответ дляНезламна
Я всегда дико смотрю на тех кто выбрасывает продукты. Я бы руки за такое отрывала. Множество нуждающихся людей. Не важно в какой стране. Зачем выбрасывать? Если можно отдать.
Метелик• 31 марта в 17:18
Як вам норм, то забирайте. А для тих хто косо дивиться, скажіть, що сусідський собаці забираєте чи для хворого сусідського діда. Чи скажіть, що ви з грінпісу і підтримуєте збереження ресурсів і розумне споживання продуктів.
Чесно брешу• 31 марта в 17:19
Ответ дляХочу на Балі
Европа? Или Штаты?
PORKA• 31 марта в 17:19
Ответ дляМетелик
Зачем что-то выдумывать о собаке? Цивилизованные люди не выбрасывают продукты.
Метелик• 31 марта в 17:21
Ответ дляPORKA
Та да. Якраз таки цивілізовані і викидають продукти. Ви мало знаєте про продуктовий ринок.
Коханозадовільна• 31 марта в 17:21
Забирала бі, и не врала б что не себе,хотя мне 2 булочки хватило бі, а вібрасівают же больше.
автор Хочу на Балі • 31 марта в 17:22
Ответ дляЧесно брешу
Европа? Или Штаты?
Європа
PORKA• 31 марта в 17:22
Ответ дляХочу на Балі
Європа
Автор, а как у Вас получилось устроиться в отель на кухню?
Незламна• 31 марта в 17:23
Ответ дляPORKA
Ой, был прикол на все включено. Я детей учила, берите только, что сможете съесть. Но перебрали трохи. Остались арбуз и капля макарон. Кум в виде поучений, сидел доелал за ними все
Невловимий Джо• 31 марта в 17:23
Ответ дляPORKA
Вот именно, в ресторане всегда предлагают упаковать если не доел.
PORKA• 31 марта в 17:23
Ответ дляНевловимий Джо
Разумный подход.
автор Хочу на Балі • 31 марта в 17:24
Ответ дляPORKA
Це маленький готель на 34 номери. Ми вранці робимо сніданок, а потім прибираємо
Метелик• 31 марта в 17:24
Ответ дляНевловимий Джо
Якщо не доїв своє оплачене. У автора ситуація трохи інша. Саме тому на неї і дивляться косо.
Коханозадовільна• 31 марта в 17:25
Ответ дляМетелик
Думаю не косо, а как на нищеброда, с сожалением
Невловимий Джо• 31 марта в 17:25
Ответ дляМетелик
Мне пофиг, я бы тоже забрала в разумных количествах.
PORKA• 31 марта в 17:25
Ответ дляМетелик
В любой ситуации выбрасывать продукты, если их кто-то может забрать - это дно.
Метелик• 31 марта в 17:27
Ответ дляХочу на Балі
Це так прийнято. В мене донька робила в Америці в МакДональдз, то там уся підготовлена заздалегідь їжа, котра не продалась має йти у смітник. Не можна забирати собі, бо то вважається крадіжкою. Можна зʼїсти на роботі безкоштовно, але не можна виносити з закладу.
Чесно брешу• 31 марта в 17:27
Ответ дляХочу на Балі
Європа
Вы мне напомнили другую историю - противоположную). В конце 90-х подруга работала в Германии ’au pair’ и наблюдала, как к ее хозяевам пришли в гости друзья и принесли бутылка вина. А в конце вечера забрали остатки с собой)).
Хрен поймешь этих европейцев)
Леди Г• 31 марта в 17:28
Ответ дляМетелик
Так автору дозволили виносити.
автор Хочу на Балі • 31 марта в 17:28
Ответ дляКоханозадовільна
Вони всі молоді там,та й живуть самі. Тільки одна колега має чоловіка.