Уравнобешенная• 31 марта в 19:24

Вы «хорошая девочка»? Или умеете отстоять свои права

Где надо повысить голос, поставить на место хамов, не боясь что о вас подумают?
Куда ж без меня• 31 марта в 19:25
Я хороша дівчинка і вмію відстоювати свої права.
Губной рояль• 31 марта в 19:27
Так это качество хорошей девочки, постоять за свои права.
Естественно, я хорошая.
Альфред Шнитке• 31 марта в 19:27
Я емоційна, темпераментна. Можу, тому мене напевно вважають скандальною. Але краще так, ніж тихоня.
Хочу в БАНю• 31 марта в 19:29
Варианта поставить на место не повышая голоса нету?
З вишневого садка• 31 марта в 19:30
Я плохая девочка
автор Уравнобешенная • 31 марта в 19:30
Ответ дляХочу в БАНю
Можно тихо матов нагнуть
Хочу в БАНю• 31 марта в 19:35
Ответ дляУравнобешенная
Можно тихо матов нагнуть
Есть разница между тем, чтобы не быть хорошей девочкой и быть базарной бабищей, которая маты гнет.
автор Уравнобешенная • 31 марта в 19:36
Ответ дляХочу в БАНю
Мат это не про бабищу, иногда люди по другому не понимают.. а вы таки хорошая девочка)
ПлакалаВАвто• 31 марта в 19:38
Не занимаюсь разборками, постановкой кого-то там на какие-то места))
Просто люди, которые мне не нравятся или ведут себя не так, вычеркиваются из моего круга интересов и общения
автор Уравнобешенная • 31 марта в 19:39
Ответ дляПлакалаВАвто
А если это коллега или соседка , которая прохода не дает ?
ПлакалаВАвто• 31 марта в 19:40
Ответ дляУравнобешенная
Мои коллеги интеллигентные люди, соседи тоже, живем в частном доме, не в муравейнике)
автор Уравнобешенная • 31 марта в 19:43
Ответ дляПлакалаВАвто
Я не о ваших соседях конкретно , а о том , если прийдется сделать замечание, если отстоять свои права надо - вы наступите себе на горло и помолчите, чтобы выглядеть хорошей и правильной ?
Кумедний ґудзик• 31 марта в 19:46
Бой-бабой конфликтной тоже не надо быть. Все-таки надо быть гибче: где-то увильнуть от конфликта, где-то пожаловаться через третье лицо, ну а там где надо дать по заслугам
Дівчина Гілмор• 31 марта в 19:47
Нє, тютя матютя
ПлакалаВАвто• 31 марта в 19:50
Ответ дляУравнобешенная
У вас какой-то странный подход, зачем вам «выглядеть хорошей и правильной»?)
У меня вообще другое мышление, главное я и как хорошо мне, на посторонних вообще пофиг)
автор Уравнобешенная • 31 марта в 19:52
Ответ дляПлакалаВАвто
Не бывает такого , чтобы все вокруг поступали так, чтобы вам было хорошо) иногда приходится отстаивать свои права. И не всегда спокойно. У вас таки страх конфликта
ПлакалаВАвто• 31 марта в 19:54
Ответ дляУравнобешенная
Это у вас страх конфликта, вы постоянно боитесь, что кто-то вас обидит, опустит, унизит, вам надо в эту сторону копать.
автор Уравнобешенная • 31 марта в 19:56
Ответ дляПлакалаВАвто
У меня нет страха, я могу и голос повысить и матом покрыть , зато честно) просто попалась статья про хороших девочек, и вот перебирая в уме часто вижу, что люди предпочитают наступить себе на горло, чтобы не подумали и них плохо .
ПлакалаВАвто• 31 марта в 19:57
Ответ дляУравнобешенная
Так это показывает вашу скандальность и уязвимость, нервишки шалят:)
автор Уравнобешенная • 31 марта в 19:59
Ответ дляПлакалаВАвто
Нет, это показывает , что меня не беспокоит мнение обо мне людей, которые ведут себя неподобающе, хамят получат то, с чем пришли) таких к счастью немного
ПлакалаВАвто• 31 марта в 20:00
Ответ дляУравнобешенная
Это показывает, что вас легко развести на эмоции и вы ведомая
автор Уравнобешенная • 31 марта в 20:02
Ответ дляПлакалаВАвто
У вас не выйдет) но от вас ожидать и проблем не стоит , вы хорошая для всех.
ПлакалаВАвто• 31 марта в 20:02
Ответ дляУравнобешенная
Уже вышло. Вы оправдываетесь:)
Если бы я триггернула вас посильнее, начали бы уже хамить
автор Уравнобешенная • 31 марта в 20:05
Ответ дляПлакалаВАвто
Уже вышло. Вы оправдываетесь:)
Я не оправдываюсь) Вы одна из всей темы зацепились доказать обратное. Короче типаж из статьи
ПлакалаВАвто• 31 марта в 20:08
Ответ дляУравнобешенная
Вы типаж, который не в состоянии себя эмоционально контролировать, повышение голоса - слабость)
Кричат от бессилия, чтобы хоть как-то придать веса своей фигуре ахах)
автор Уравнобешенная • 31 марта в 20:09
Ответ дляПлакалаВАвто
Не интересно далее вести диалог)
ПлакалаВАвто• 31 марта в 20:11
Ответ дляУравнобешенная
Не интересно далее вести диалог)
Не пишите мне)
Платье Длинное бальное• 31 марта в 20:52
Якщо треба то і фізично себе відстою)
Себе в обіду не дам і своїх дітей!