дама_из_декрета• 1 час назад

Если бы вам предложили полететь в космос

Ну облететь планету пару раз и вернуться, вы бы полетели ( с подготовкой предварительной естественно) или нет?
Зробіть вибір:
вже голосів: 36
да
нет
Радикальная• 1 час назад
Зачем?
Если бы для меня был смысл в этом полёте, полетела бы. На сейчас, смысла не вижу даже за большие деньги.
Мотористка• 1 час назад
Нет. Даже если заплатите
Помилуйте мадам• 1 час назад
Если бы там был тафель, полетела
а на халяву нехай дуры летают
Kittaa• 1 час назад
На Маврикій би… на Луну не хочеться)
Стрибну в гречку• 1 час назад
Нет. Зачем?
Вот если бы мне предложили полететь на Гаити и дали б чемодан 🧳 с доллярами
То Я готова)
Парова машина• 1 час назад
Чисто теоретично хотіла ю, свого часу навіть мріяла про це. Але я розумію наскільки це важко фізично, і впевнена, що не отримаю задоволення від того, що мені буде погано
Я погнала• 1 час назад
Так, звичайно. І не лише навколо Землі облетіти.
Смурфик• 1 час назад
Підготовка це вращання в центрифузі, для тренування вестибулярного апарату? В невагомості організм витримує величезні перевантаження. Тоді навіщо? І чому взагалі виникло таке питання?
НЛОша• 1 час назад
Нет. Я не настолько любопытна что бы рисковать своим здоровьем.
культУра• 1 час назад
Я бы взяла деньгами)
Алина-1240• 1 час назад
Дааа🙃
автор дама_из_декрета • 1 час назад
Ответ дляРадикальная
Зачем?
бесплатно
Радикальная• 1 час назад
Ответ длядама_из_декрета
бесплатно
Вы не ответили на главный вопрос: Зачем?
автор дама_из_декрета • 1 час назад
Ответ дляРадикальная
просто посмотреть почувствовать невесомость например
Радикальная• 1 час назад
Ответ длядама_из_декрета
Просто посмотреть и почувствовать невесомость, нет. Не полетела бы.
Леплю из пластилина• 46 минут назад
Полетіла б.
Але мене не візьмуть, я ще на етапі підготовки усіх обригаю.
А що вони в космосі терпіти від мене будуть?)))
Мабуть мені заплатять, щоб я відмовилась від цього феєричного польоту
маринабаранова• 40 минут назад
Не- я согласна улететь навсегда!