Мрію про космос• 31 марта в 23:56

Кто сошёл с ума?

Посмотрите на ситуацию со стороны. Мне кажется кто-то из нас сошёл с ума. Муж лежит на диване в спортивном костюме , я на кухне готовлю обед, ребёнок написал, что идёт со школы. Стук в дверь, я уверена, что ребёнок, а там консьерж зашёл уточнить по делу. Я на пороге сним переговорила. И тут муж начинает орать, что он лежал и я открыла дверь. Что я безумная, что он будет теперь водить экскурсии ко мне в туалет, что я курица без головы, не думаю наперёд. Вот как вам?
Шопингмонстр• 31 марта в 23:57
А он глухой и не слышал стук в дверь?

vecya• 31 марта в 23:58
а че он орал, его кто-то увидел?
автор Мрію про космос • 31 марта в 23:58
Ответ дляШопингмонстр
А он глухой и не слышал стук в дверь?
Слышал, но не успел убежать с дивана. Я была ближе к входной двери
постою_послушаю• 31 марта в 23:58
Лежать это что-то постыдное?
Ответ дляvecya
а че он орал, его кто-то увидел?
Да по диагонали типа консьерж увидел, но я его на порог не пускала даже
Шопингмонстр• 01 апреля в 00:00
Ответ дляМрію про космос
Я может не могу понять всей ситуации...
Он же не голый, в спортивном костюме. Ну не успел сразу, то в чем проблема встать с дивана когда услышал?
автор Мрію про космос • 31 марта в 23:59
Ответ дляпостою_послушаю
Лежать это что-то постыдное?
Говорит да, я не знала. Он работает на ноуте в спортивном костюме, не голый

vecya• 01 апреля в 00:00
Ответ дляМрію про космос
ой, застеснялся что ли
автор Мрію про космос • 01 апреля в 00:00
Ответ дляvecya
ой, застеснялся что ли
Типа того, но зачем так истерить и обзываться
vecya• 01 апреля в 00:04
Ответ дляМрію про космос
и часто он так?
Партизанка• 01 апреля в 00:06
А часто он вас так шпыняет? До меня, например, только недавно дошло, что мой годами по мелкому меня третировал. Куда-то собираемся, он - давай быстрее, сколько можно, прошло 2 часа. Хотя обычно я собираюсь и прошло 20 минут. Ситуаций миллион. То есть он дёргает просто чтобы дёргать. Ещё много чего унижающего, но незаметного на первый взгляд... может и у вас так.
автор Мрію про космос • 01 апреля в 00:10
Ответ дляvecya
и часто он так?
Периодически, не часто, но и не первый раз
vecya• 01 апреля в 00:10
Ответ дляМрію про космос
не позволяйте, пусть самоутверждается не за ваш счет
автор Мрію про космос • 01 апреля в 00:11
Ответ дляПартизанка
Да, да именно так, мне кажется я схожу с ума, типа нет причины к таким мелким передрягам
Ответ дляvecya
Не позволяю, начинается скандал
Мадам Тю-лю-лю• 01 апреля в 00:18
Ответ дляМрію про космос
пошлите его резко и цветасто далеко и дальше будет понятно. но я бы готовилась к разводу, очень похоже что давно уже все и лучше вы подготовлены будете и первая. извините если что.
бибизяна• 01 апреля в 00:22
конечно, позорисько - лежать в спортивном костюме, нищебродство...
пижаму купите, чтоли
Відморожена• 01 апреля в 00:24
Ответ дляМрію про космос
Вы в Украине? У мужа бронь?
Может муж не спортивного костюма боится, а автор типа блаженная..?
Істеріомама• 01 апреля в 00:25
Ответ дляМрію про космос
Он что ухылянт? Чего нервничать. Лежал так лежал. У себя дома имеет право делать что хочет.

СкрипяСердцем• 01 апреля в 00:41
Ну естественно, Вы.
Это же Вы живёте с этим мужчиной.
автор Мрію про космос • 01 апреля в 00:45
Ответ дляВідморожена
Вы в Украине? У мужа бронь?
Мы не в Украине
Партизанка• 01 апреля в 00:59
Ответ дляМрію про космос
Когда я начала смотреть каналы нескольких психологов на тему абьюза и скрытых нарциссов, у меня всё встало на свои места. Я годами не могла объяснить разные странности. Списывала на характер, темперамент и т.д.
Теперь понимаю, что поведение у моего просто все по пунктам...
Анонимарик• 01 апреля в 06:41
Ответ дляПартизанка
Так это и есть характер
КаРаКаТиЦа• 01 апреля в 10:02
Ответ дляАнонимарик
Так это и есть характер
Может он в этот момент не работал а смотрел на ноуте ’веселые картинки’ . А тут аатор дверь распахнула и все обломала...
Кусачая Я• 01 апреля в 13:05
Ответ дляМрію про космос
Не позволяю, начинается скандал
Для скандала нужно 2 человека. Фраза ’если ты сейчас не успокоишься - я уйду, чтобы ты остыл’ обычно помогает. Особенно если действительно уйти, например, есть мороженое. Или закрыться в спальне за замок и сказать, что не выйду пока ты не начнешь нормально разговаривать и извинишься. И не выходить.
Партизанка• 01 апреля в 13:22
Ответ дляАнонимарик
Так это и есть характер
Это расстройство личности. Желание кого-то грызть, подавлять, контролировать, самоутверждаться за его счёт. Очень токсично
Відморожена• 01 апреля в 17:22
Ответ дляМрію про космос
Мы не в Украине
И не в Украине у вас есть консьерж?
автор Мрію про космос • 01 апреля в 21:07
Ответ дляВідморожена
И не в Украине у вас есть консьерж?
Конечно, только в форме) и дороже в 10 раз