Правильно_Валерчик• Изменено сегодня в 00:12
Массажёр, теперь чувствую отдаёт в уши и шея болит больше..
Купила электро массажёр для шеи. Немного переживаю, перепонки будто слегка болят и шея сильнее чем было до. У кого такое было?
Правильно_Валерчик
• сегодня в 00:16
Ответ дляМоре Щастя
Таких дур еще поискать....
В смысле?
Баба Йога• сегодня в 00:18
После п4рвого раза всегда так. Надо было с минисума начинать и потихоньку увеличивать
Сама вумна тутички• сегодня в 00:42
Больше не делайте. Я массажист, знаете сколько ко мне приходят после этих аликовских экзекуций?
КрестьянинДиор• 49 минут назад
Все эти китайские массажеры для шеи орудие пытки, как можно вообще их использовать. У меня массажная подушка только для крупных мышц, и то нужно уметь ей пользоваться.