Пургену мне• 01 апреля в 00:51

Приснилось только что, что взорвалась ядерная бомба

Проснулась, лежу и не могу успокоиться. Понимаю, что это только дурной сон, но мне очень плохо. И страшно. Всю трусит. Что выпить? Ну, кроме алкоголя
Капуста Маша• 01 апреля в 00:52
Ничего. Спать дальше

Та не реву я• 01 апреля в 00:52
Хорошо спите...
Я такая наивная• 01 апреля в 00:52
Все ок, это пмс и гормоны с тревожностью. Молока попейте с медом и баиньки)
автор Пургену мне • 01 апреля в 00:53
Ответ дляЯ такая наивная
О, точно, у меня есть мед. Спасибо
Сірничок• 01 апреля в 00:58
Я увидела прилет шахеда в километре от дома. До сих пор колотит. А вы спать идите
Рятівник Малібу• 01 апреля в 01:04
А мне приснилось, что я стою на длинной стремянка и собираю урожай винограда, огромные гроздья. К чему бы это?
Алина-1240• 01 апреля в 01:05
Никакая бомба не взорвется, идите умойтесь холодной водой, и забудете сон)
Алина-1240• 01 апреля в 01:06
Ответ дляРятівник Малібу
К благополучию гроздья ягод
Рятівник Малібу• 01 апреля в 01:07
Ответ дляАлина-1240
К благополучию гроздья ягод
Да? Мне почему-то казалось, что ягоды снятся к слезам...

Алина-1240• 01 апреля в 01:10
Ответ дляРятівник Малібу
Нет
Алина-1240• 01 апреля в 01:11
Ответ дляРятівник Малібу
Все сьестное к плодородию/благополучию
Рятівник Малібу• 01 апреля в 01:12
Ответ дляАлина-1240
Нет
Благодарю за ответ🙏
Доктор Хаос• 01 апреля в 01:30
А мне снился сон ещё в начале войны, очень яркий и хорошо запомнился.
Как будто я стою на балконе многоэтажки, где-то на верхних этажах. Внизу площадь и сцена, как будто какой-то праздник, очень много народа, полная площадь. Темно, поздний вечер. Потом включается гимн рф и начинается салют. Причём запускается много сразу и по бокам площади. В какой-то момент все эти залпы падают в толпу, прямо на головы. Я просто наблюдаю с балкона...
Карапулька• 01 апреля в 01:37
Ответ дляСірничок
У нас КАБ прямо во двор прилетел и снес до фундамента. Только это был не сон
неДоПриличий• 01 апреля в 02:01
Ой, за 4 года мне уже эта бімба не раз снилась - ничего это не значит.А также прилет инопланетян, окупация ровенской области лукашенком, американские линкоры проходящие по улицам и прочая дичь. Это лишь мозг пытается переварить всю кашу новостей, которые в нас загружают.
Алина-1240• 01 апреля в 02:09
Ответ длянеДоПриличий
Ого у вас фантазия😂🤭
Самая СоветЧиваЯ• 01 апреля в 02:09
Ответ дляАлина-1240
А если взорвётся, мы уже не проснёмся и не узнаем об этом
Алина-1240• 01 апреля в 02:09
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну чего) радиус действия есть
Бабка-ежика• 01 апреля в 02:19
Я коли приймала капсули їжовик чи якось так, коротше оці гриби для мозку, то щоночі армагедони снились))

Сегодня я не я• 01 апреля в 02:40
Ответ дляБабка-ежика
Капсули для мозку, а ви навіть не пам´ятаєте назву😆
БезПаспортаНеПродаю• 01 апреля в 05:45
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это только те кому повезет и они будут в эпицентре
АсобеннАя• 01 апреля в 06:38
Ответ дляРятівник Малібу
Хороший сон. К подарку или премии или наследству. В общем, вы собирете урожай в жизни
АсобеннАя• 01 апреля в 06:53
Ответ дляДоктор Хаос
Мне тоже снился лет за 5 до войны, что какой то колдун произносит заклинание и вызывает злой дух, и этот дух так начал крутится в воздухе, как смерч, такая мощь огромная. И смерч этот полетел на красную площадь, там парад шел и смел этот парад мгновенно все разлетелись, их как разорвало от взрыва. И я понимаю, что их погибло просто нереально сколько, миллионы. Но те, кто остался жив, без рук, без ног, они начали сползаться, как зомби и опять становится в ряды и маршировать. И вот этот парад калек шел. И смерч второй раз по ним прошелся. И опять, кто остался, сползался и становился в ряды, но уже очень мало.
И я тогда все время думала, что то там случится на московии такое. Может газ взорвется, может самолёт рухнет на параде, тогда почему столько жертв, сотни и сотни тысяч и они все, как зомби.

И ядерный взрыв снился, но где то очень далеко, я просто знала, что он был и мне было очень жаль людей во сне, я понимала, что все, кто в эпицентре там, никого не останется, их семьи, их дома, мечты, все исчезло
На пів ставки• 01 апреля в 07:41
Ответ дляРятівник Малібу
Это хорошо, плоды успеха
На пів ставки• 01 апреля в 07:42
Ответ дляДоктор Хаос
Всу пришли и испортили праздник ✌️🇺🇦
Бабка-ежика• 01 апреля в 08:10
Ответ дляСегодня я не я
Я пам´ятаю, просто сумніваюсь
Автопортрет нурофена• 01 апреля в 08:14
Потому что ядерный грибок!
Потому что Heavy-metal-rock!
Україна понад усе!• 01 апреля в 08:39
Мужу неделю назад снилось про бомбу с грибком, мы начали готовится к войне в Польше
Сірничок• 01 апреля в 08:41
Ответ дляКарапулька
Так и я не про сон. Ночью переколотило, теперь на работе досыпаю
БЦАшка• 01 апреля в 09:10
Мне в 2022 бомбежки с самолетов и пожары снились, после того как село и соседние бомбить начали. От наших новостей и не то присниться.