Аноним_721• 23 марта 2014
У кого были нарощенные ресницы, после снятия какое состояние своих ресниц?
nnattalli_nn• 23 марта 2014
у меня до сих пор не восстановились полностью, уже 1,5 как прошло. И касторовым мажу,мажу...
3@йk@• 23 марта 2014
у меня проблем не было,просто сразу контраст после снятия -это единственный минус
Аноним_878• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_555
лысые лысые, и короткие, потом отросли
у меня тоже самое было
Аноним_555• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_878
у меня тоже самое было
даже не знаю, зачем я попёрлась их делать. свои длинные, густые, никто и не понял, когда я их нарастила, что это не мои, свои такие же, когда тушью накрашу. ох уж эта массовая истерия
теперь ни за что не буду наращивать, свои берегу
Мама Карло• 23 марта 2014
Ресницы полностью восстанавливаются каждые 3 месяца,наверное много зависит от материала и мастера!Я делала была довольна до и после!Хочу еще!!!
Кристалик_0001• 23 марта 2014
конечно состояние ресниц не такое как было до этого, они тоньше, я носила 2 года, потом сделала перерыв,они отрасли.Реснички восстанавливаются. Это же не зубы в конце концов.Нарощенные ресницы всегда смотрятся эффектно, ни одной тушью прокрасить их так не получиться. Так что я ЗА НР.
AnnaKuzminova• 24 марта 2014
Добрый день! Всё зависит от того, сколько с нарощенными ресницами ходишь. Если месяца два, то примерно через неделю свои реснички восстанавливаются. Главное собственноручно не снимать, а идти к мастеру. Плюс ко всему, обязательно должен быть хороший, опытный мастер, с хорошими, качественными материалами. А вообще, лучше купить хорошую тушь для ресниц и красить красиво. Сейчас модно только всё натуральное!!!