Аноним_721• 23 марта 2014

У кого были нарощенные ресницы, после снятия какое состояние своих ресниц?

mamaolga• 23 марта 2014
У подруги были, когда сняла пришлось полгода лечить свои, т.к. состояние ухудшилось

Аноним_815• 23 марта 2014
Я ношу постоянно не снимая, но свои ресницы стали тоньше.
Аноним_555• 23 марта 2014
лысые лысые, и короткие, потом отросли
amina• 23 марта 2014
Мрачненькое состояние. Первые пару месяцев так вообще без слёз не глянешь....
De.Helga• 23 марта 2014
У меня были лет пять назад. Больше никогда не буду делать. Сразу красиво - через недельку начинают заламываться, ломаться. После снятия некоторые свои ресницы в разные стороны торчали.. долго. Когда тушью накрасишь - особенно видно.
Чучело-Мяучело• 23 марта 2014
плачевное((, но сделала бы еще)
nnattalli_nn• 23 марта 2014
у меня до сих пор не восстановились полностью, уже 1,5 как прошло. И касторовым мажу,мажу...

Kvitka83• 23 марта 2014
Очень испортились, долго отращивала потом свои. Больше таким не занимаюсь.
De.Helga• 23 марта 2014
Наверное еще многое зависит от материалов и мастера. Некоторые девочки пишут, что чуть ли не без ресниц оставались. У меня ресницы были на месте, конечно, какое-то количество выпало, но самое большое огорчение - они реально торчали в разные стороны ))
Аноним_653• 23 марта 2014
жуть потом.... и почему я никого не послушалась и пошла наращивать?!
watches• 23 марта 2014
ресницы как обрубки потом, лучше не наращивать
3@йk@• 23 марта 2014
у меня проблем не было,просто сразу контраст после снятия -это единственный минус
Аноним_878• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_555
лысые лысые, и короткие, потом отросли
у меня тоже самое было
Аноним_555• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_878
у меня тоже самое было
даже не знаю, зачем я попёрлась их делать. свои длинные, густые, никто и не понял, когда я их нарастила, что это не мои, свои такие же, когда тушью накрашу. ох уж эта массовая истерия теперь ни за что не буду наращивать, свои берегу
dearAlice• 23 марта 2014
ужасное состояние-неровные по длинне, короткие очень, выпадают. тусклые.
ой жесть, больше не буду.
Машкус• 23 марта 2014
я уже год ношу постоянно нарощенные и снять их не рискую т.к. то что под ними выглядит плачевно(((( хотя мастер говорит что свои ресницы еще ничего - это они страшно по сравнению с нарощенными смотрятся... снимать пока нарощенные не планирую...
ladykiev• 23 марта 2014
cостояние ужасное,они то восстановились но мне кажется что уже не того качества как были до наращивания. больше никогда не сделаю. кроме того неудобно спать,умываться, купаться(их же мочить нежелательно) неестественно выглядят, глаза ни карандашом ни тенями не накрасишь.
Мама Карло• 23 марта 2014
Ресницы полностью восстанавливаются каждые 3 месяца,наверное много зависит от материала и мастера!Я делала была довольна до и после!Хочу еще!!!
Кристалик_0001• 23 марта 2014
конечно состояние ресниц не такое как было до этого, они тоньше, я носила 2 года, потом сделала перерыв,они отрасли.Реснички восстанавливаются. Это же не зубы в конце концов.Нарощенные ресницы всегда смотрятся эффектно, ни одной тушью прокрасить их так не получиться. Так что я ЗА НР.

AnnaKuzminova• 24 марта 2014
Добрый день! Всё зависит от того, сколько с нарощенными ресницами ходишь. Если месяца два, то примерно через неделю свои реснички восстанавливаются. Главное собственноручно не снимать, а идти к мастеру. Плюс ко всему, обязательно должен быть хороший, опытный мастер, с хорошими, качественными материалами. А вообще, лучше купить хорошую тушь для ресниц и красить красиво. Сейчас модно только всё натуральное!!!