Зліпок ступні• 01 апреля в 16:01

Как смириться что не удалось реализовать свой потенциал?

Непогодка• 01 апреля в 16:02
а шо у вас там за потенциал?)))

Кубик Рубика• 01 апреля в 16:03
Перестать фантазии выдавать за потенциал и жить дальше.
Сусідка знизу• 01 апреля в 16:12
Потенциал это то что ты можешь делать
Что вы не делаете из того, что могли бы ?
Стрибну в гречку• 01 апреля в 16:29
снять с башки корону
вы держитесь за идею, что у вас был особый потенциал и вы должны были стать супер стар, но не реализовали его
так вот, никакого потенциала не было
вы обычная
успокойтесь
автор Зліпок ступні • 01 апреля в 16:34
Ответ дляСусідка знизу
Потенциал это то что ты можешь делать
Поступила когда была возможность карьерного роста, а потом все плохо сложилось, неудачно влодила деньги.
Это все отразилось в том числе на здоровье
автор Зліпок ступні • 01 апреля в 16:35
Ответ дляСтрибну в гречку
снять с башки корону
так вот, никакого потенциала не было
вы обычная
успокойтесь
В том-то и дело что был,
Стрибну в гречку• 01 апреля в 16:38
Ответ дляЗліпок ступні
В том-то и дело что был,
господи
так любой человек может кричать , что имел огромный потенциал, ведь мог же в 2010 году покупать или майнить биткоин десятками тысяч

не было у вас потенциала, иначе он никуда не исчез бы

Розвідка Маші• 01 апреля в 16:37
Многим не удалось, не парьтесь
Сосредоточтесь на настоящем, пытайтесь реализовать максимально из того что сейчас возможно и будете чувствовать удовлетворение
автор Зліпок ступні • 01 апреля в 16:41
Ответ дляСтрибну в гречку
господи

У меня было предложение по работе в очень хорошие компании 2 раза, один ч раз я выбрала другую опцию, второй раз накрылся из-за ковида.
А потом у меня на фоне стресса появилось несколько не очень удобных заболеваний, которые до сих пор влияют на мою трудоспосоьность
Кубик Рубика• 01 апреля в 16:43
Ответ дляЗліпок ступні
С таким подходом и цвет светофора который меняется на красный а вы не успели проехать свидетельствует о большом провтыканом потенциале
автор Зліпок ступні • 01 апреля в 16:45
Ответ дляКубик Рубика
Вас удивляет что некоторые возможности не повторяются?
Залетна Я тут• 01 апреля в 16:46
Не знаю, принять, наверное. Я думаю, что у меня возможно был потенциал развить свои художественные навыки в детстве и связать профессию с этим, но не вышло.
Стрибну в гречку• 01 апреля в 16:47
Ответ дляЗліпок ступні
Непонятно что с вами вышло бы в тех компаниях, может с волчьим билетом выгнали бы
Вам приятно думать, что вы уникальная, просто не проявили это
Вместо того, чтобы осознать, что вы ОБЫЧНАЯ
Вы обычная и НЕ ВЛИЯТЕ на события
Вы маленькая а мир большой!

просто как мантру повторять это, глядишь и здоровье будет намного лучше, вы сами себя загоняете
И вы продолжаете свое здоровье сливать, уже осознанно
Кубик Рубика• 01 апреля в 16:47
Ответ дляЗліпок ступні
Так возможности или потенциал у вас был? Вам что-то предложили, один раз вы отказались, второй прогорел из-за пандемии. Где тут ваш потенциал то нераскрытый? Обстоятельства просто.
Стрибну в гречку• 01 апреля в 16:48
Ответ дляЗліпок ступні
У вас каждый день повторяется возможность включить мозги и не сливать свое здоровье
Вы так и до онко себя догрызете
Стрибну в гречку• 01 апреля в 16:48
Ответ дляКубик Рубика
Потенциал не исчезает, как у автора
автор Зліпок ступні • 01 апреля в 16:49
Ответ дляСтрибну в гречку
Вы так и до онко себя догрызете
Не повторяются одни и те же возможности
автор Зліпок ступні • 01 апреля в 16:49
Ответ дляКубик Рубика
Я описала а предыдущем комментарии
Мая твая не панимать• 01 апреля в 17:10
Якщо в людини є потенціал, вона добивається успіху вне залежності від того, використала вона ’золоту’ пропозицію чи ні. А якщо все життя тримається на однієї помилці, то не потенціал

автор Зліпок ступні • 01 апреля в 17:11
Ответ дляМая твая не панимать
Это не так
Мая твая не панимать• 01 апреля в 17:14
Ответ дляЗліпок ступні
Это не так
Це так, в цьому світі туєва туча можливостей. Вас що консулом в Штати не взяли, чи ген.директором МХП?
Плюс, якщо перша-ліпша перешкода вам нанесла такий руйнівний вплив, що аж здоров´я посипалося, то як би ви реалізовували свій потенціал в цій мега-компанії, де пахати треба 24 на 7 і локтями всіх розпихувати?
МУСЯкомарова• 01 апреля в 17:16
Ответ дляМая твая не панимать
просто сожаления об упущенном случае
MacOS-ница• 01 апреля в 17:17
Час назад не повернути вже.Тільки вперед,якщо ще можете що змінити
автор Зліпок ступні • 01 апреля в 17:17
Ответ дляМая твая не панимать
Вы можете быть безумно талантливым но так и не реализоваться без возможностей.

Ну да, обесценивать проблемы других это самое оно)
А я з косою• 01 апреля в 17:21
Ответ дляЗліпок ступні
Автор, а працювати з дому можете?
Якщо що, то в мене СРК з діареєю, це важкий іспит, але я вирішила, що вдома він мене не посадить. До війни 11 років проходила в офіс, ну а зараз, в зв´язку з переїздом, то віддалено.
А я з косою• 01 апреля в 17:22
Ответ дляЗалетна Я тут
А зараз? Є ж курси, стаціонарне навчання.
Мая твая не панимать• 01 апреля в 17:23
Ответ дляЗліпок ступні

У вас інтернет є? Є
Тоді в чому проблема розвиватися в тому, в чому у вас є талант? Хоч в художньому свисті, хоч в вирощуванні помідорів, хоч в написанні книг, створюванні програм, курсів - будь чого

І, так, всі навколо мають нестерпне бажання вас обесцінити, бо просто заздрять. Чи ваш потенціал на вирішення власних проблем не поширюється?
Залетна Я тут• 01 апреля в 17:29
Ответ дляА я з косою
Есть, конечно. Стационар в 40 лет?) Но все же высшее учебное в этом направлении намного желательнее. И очень большая конкуренция. Для того чтобы связать с этим жизнь полноценно, то есть не просто навыки для себя, а отточить стиль, перепробовать техники, найти свою нишу, не говоря об азах, нужно много времени, не год и не два.. И не факт же, что выгорит. В общем, тут и моя неуверенность и нецелеустремленность и потерянное время. Возможно, моя неуверенность и уже отсутствие запала первостепенно.
автор Зліпок ступні • 01 апреля в 17:31
Ответ дляМая твая не панимать
У вас інтернет є? Є

Вы реально не понимаете о чем я говорю
А я з косою• 01 апреля в 17:34
Ответ дляЗалетна Я тут
Так, в 40. А чому ні?
Я в 34 пішла в худ. училище. Я була там одна і діточки 15-18 років. Але я дуже хотіла, мене це не зупиняло.