Зліпок ступні• 01 апреля в 16:01

Как смириться что не удалось реализовать свой потенциал?

А я з косою• 01 апреля в 17:36
Ответ дляЗалетна Я тут
Есть, конечно. Стационар в 40 лет?) Но все же высшее учебное в этом направлении намного желательнее. И очень большая конкуренция. Для того чтобы связать с этим жизнь полноценно, то есть не просто навыки для себя, а отточить стиль, перепробовать техники, найти свою нишу, не говоря об азах, нужно много времени, не год и не два.. И не факт же, что выгорит. В общем, тут и моя неуверенность и нецелеустремленность и потерянное время. Возможно, моя неуверенность и уже отсутствие запала первостепенно.
А можна ж і навпаки, закінчити академію, а потім закинути те все і торти пекти чи стригти.
Тому час не втрачений. Важливо наскільки того ви хочете.

Та никада в жизни• 01 апреля в 19:03
Ответ дляЗліпок ступні
Не повторяются одни и те же возможности
автор, ось подрузі вибрала, яка страждає за втраченими можливостями)
Я їй психологом бути не можу, до колег вона не хоче)
https://book-ye.com.ua/nekhudozhnya-literatura/gum...
Залетна Я тут• 01 апреля в 19:06
Ответ дляА я з косою
Так, в 40. А чому ні?
Я в 34 пішла в худ. училище. Я була там одна і діточки 15-18 років. Але я дуже хотіла, мене це не зупиняло.
У вас есть худ. школа? Вы сдавали вступительные экзамены, учились 3 года?
А я з косою• 01 апреля в 21:39
Ответ дляЗалетна Я тут
Худ школи немає. Були курси, 2 роки. Там була гарна викладач піднатаскала нас не гірше.
Вчилась 3 роки, так.
Залетна Я тут• 01 апреля в 21:41
Ответ дляА я з косою
Вчилась 3 роки, так.
А как теперь? Ваша работа связана с рисованием? У меня худ. школы тоже нет как и курсов, экзамен не сдам.
А я з косою• 01 апреля в 22:20
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну я його ще вчу, цей шлях довгий.
Але робота в мене творча теж, тому якісь речі з теорії застосовую вже.
Я ніколи не сприймаю так, що от вивчилась, значить обов´язково маю відпрацювати потрачений час і гроші. Це для душі, мені це подобається. А там буде видно.