Малая еще та• 01 апреля в 16:10

Мужчина гинеколог- мое табу

Я такая, вот для меня мужик гинеколог это табу, если не сказать, что извращение какое то. Попалось в инсте видео,видимо страница врача, где он, мужик, смотрит беременную на кресле, а второй наблюдает за этим, мне аж плохо стало.
Что не говорите, не может женщина не испытывать дискомфорт психологический от такого, тут и с женщиной врачом не очень комфортно, а с мужиком это мрак вообще!
А вы ходите к гинекологам мужского пола?
Результат:
вже голосів: 70
23 (32.86%) Да, хожу к мужчинам
20 (28.57%) Мне все равно
14 (20%) Нет, только к женщинам
5 (7.14%) Я сам мужик
4 (5.71%) Не хожу вообще к гинекологу
4 (5.71%) Ответы
Кубик Рубика• 01 апреля в 20:44
Виходить бабуся від гінеколога. Постояла, подумала, зайшла назад в кабінет.
- Синку, а мама знає чим ти тут займаєшся?