Зроблено у 80-х• вчера в 17:19
Вы пьете серебряную воду?
Вампиры мимо!
Зроблено у 80-х
• вчера в 17:20
Например, ложку из фамильного серебра бросаете в графин с водой для ее очистки?
Зроблено у 80-х
• вчера в 17:22
Ответ длямадамГрицацуева
Только золотую, я себя не на мусорке нашла.
Золото никак не влияет на структуру воды, так что мимо. Вы бы прекращали с помойками и шли бы учиться, школьная программа по химии, явно прошла мимо вас
Зроблено у 80-х
• вчера в 17:22
Ответ дляКашпо
Предпочтение золотой
Ещё одна без образования
Кашпо• вчера в 17:22
Ответ длямадамГрицацуева
Как, прям в сексе - письку не на помойке приклеила....
Кашпо• вчера в 17:24
Ответ дляЗроблено у 80-х
Сусальное золото
Зроблено у 80-х
• вчера в 17:25
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нет фамильного серебра. Из крестьян мы
Можно выйти замуж за парня с родословной и ложками, было бы желание
мадамГрицацуева• вчера в 17:25
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ложку мою в посудомойке или под краном, в графине неудобно.
Уходя дверю не хлопать• вчера в 17:26
Ответ дляЗроблено у 80-х
А старого мужа куда деть? Он против, чтоб я его на дворян меняла
Зроблено у 80-х
• вчера в 17:27
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Можно вторым брать или любовником
Я-ваш шанс• вчера в 17:30
Ответ дляЗроблено у 80-х
За собаку что ли? Ну вы извращенка конечно
Зроблено у 80-х
• вчера в 17:31
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы необразованная и поэтому не знаете, что родословная от слова род. Если вы безродная, вам и не понять
П´яна вишня• вчера в 17:40
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ещё одна без образования
Вы думаете, с таким хамством вам кто-то вежливо отвечать будет?
П´яна вишня• вчера в 17:41
Ответ дляЗроблено у 80-х
Не позорьтесь, закрывайте тему.
Я-ваш шанс• вчера в 17:55
Ответ дляЗроблено у 80-х
От большого ума и великого рода вы хернй страдаете с ложками. Образованный человек фуйню не делает. Но это не про вас конечно
ОноВамнадо• вчера в 18:02
Вода с серебром уничтожает микрофлору. И полезную в том числе. Вы уверены, что вам это нужно?
Стриптизерка• вчера в 18:20
Я посеребренную пью, серебрянная дорого. Как разбогатею, на позолоченную перейду. А то и с газиками!
Незламна Україна• вчера в 19:19
Эммм
Видимо, мы быдлота. Нема ни фамильного серебра, ни графинов. Пьем с фильтра обратного осмоса.