Белая котичка• сегодня в 18:23

Оренда Будинку біля Києва чи у Києві

Хочу арендувати будинок у Києві чи біля нього замість квартири. Граю на барабанах тепер і хочу домашню установку. Але тепер питання. В квартирі ясно що не поставиш її. А якщо у будинку? Чи буде заважати сусідам?
Тоскующая• сегодня в 18:25
В своем личном доме я бы даже не задавалась таким вопросом, а вот в арендованном даже не знаю)
Наверное, нужно спросить у владельца
СамавиховуюКота• сегодня в 18:25
А электронные барабаны Вас не устроят? В наушниках будете слышать свою музыку и не мешать соседям
ХаДиДиШь• сегодня в 18:25
Якщо добра шумоізоляція та велика ділянка, то сусіди не почують.
автор Белая котичка • сегодня в 18:26
Ответ дляСамавиховуюКота
Не то пальто совсем. Звучание искаженное как ни крути
автор Белая котичка • сегодня в 18:27
Ответ дляТоскующая
Наверное, нужно спросить у владельца
А им-то что?) слушать?)
СамавиховуюКота• сегодня в 18:27
У нас сосед на даче барабанил - участок 5 соток. Чуть не рехнулись.
В Киеве (в черте города) вряд ли найдете дома с бОльшей площадью участка. Лучше искать за городом, если классическая установка
СамавиховуюКота• сегодня в 18:31
Возможно есть где-то дома с большими подвалами. Желательно, со звукопоглощающими панелями). Тогда звук будет тише и на небольшом участке
автор Белая котичка • сегодня в 18:32
Ответ дляСамавиховуюКота
Панели придется лепить самой наверное))
Тоскующая• сегодня в 18:33
Ответ дляБелая котичка
А им-то что?) слушать?)
Им-то то, что если ваши барабаны будут мешать соседям, жаловаться будут владельцу
СамавиховуюКота• сегодня в 18:33
Ответ дляБелая котичка
Панели придется лепить самой наверное))
Умельцы из яичных лотков делают)).
Но вопрос действительно нужно изучать
Пилосмок працює• сегодня в 18:37
Буде. Маєточок соток на 60 треба шукати і бажано серед поля. А можна ходити грати в спеціально обладнаному приміщенні, називається репетиційна.
СамавиховуюКота• сегодня в 18:37
Может есть смысл снять студию с соответствующими требованиями вместо целого дома?
На паровозе• сегодня в 18:38
Ищите дом в поле или в лесу )))) иначе вас будут ненавидеть все 🙈
вре_Динка• сегодня в 18:39
у мене сусідка грає на кларнеті - чую коли грає, при тому що у нас будинки не прям один біля одного
вре_Динка• сегодня в 18:40
Ответ дляНа паровозе
чому, бувають підвали звукоізольовані роблять спеціально під барабанну установку
автор Белая котичка • сегодня в 18:43
Ответ дляСамавиховуюКота
В мене є школа. Не хочу привʼязатись до чогось
автор Белая котичка • сегодня в 18:44
Ответ длявре_Динка
Бачила. Роблять. Але вони такі фу
вре_Динка• сегодня в 18:44
Ответ дляБелая котичка
Бачила. Роблять. Але вони такі фу
ну, купуйте свій будинок, і робіть звукоізольовану не фу)
автор Белая котичка • сегодня в 18:45
Ответ длявре_Динка
Дякую за поради
Відморожена• сегодня в 18:49
Я 8 лет была в музыкальном коллективе. Реально сделать звукоизоляцию, что соседи вас не будут слышать.
По плавающему типу-стены/пол/потолок.Окон не будет.Слышно будет возле самых дверей.Примерно как тихий разговор.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• сегодня в 18:49
Тогда дом в поле
автор Белая котичка • сегодня в 18:59
Ответ дляВідморожена
А как? Где можно посмотреть? Что за плавающий тип?
На паровозе• сегодня в 19:03
Ответ длявре_Динка
Это идеально