ЕжеМышь• 01 апреля в 20:41

Аэропорт Кишенев

Девочки, кто недавно летал через Кишенев. Расскажите, пожалуйста, что к чему. Лечу впервые с ребенком 9 лет, переживаю. Может какие то советы, лайфхаки))) спасибо большое
ніколи такого не було• 01 апреля в 21:47
Киши

Томатико• 01 апреля в 22:12
В сезон Все забито. Сесть негде. Сидят на полу люди. В кафешки попасть с трудом. Людей очень много.фонтанчиков нет.
Добродійка• 01 апреля в 23:03
Ответ дляЕжеМышь
Хороший? А можно что посмотреть?
Дьютик у них нравится
Цены хорошие
Добродійка• 01 апреля в 23:04
Ответ дляЕжеМышь
Офигеть, если честно)))) Я недорого смогла взять путёвку, цены добивают
Так это же аэропорт ))
Веселуха Муха• 02 апреля в 02:33
Ответ дляЕжеМышь
Говорят, там мало мест в зале ожидания и многие на полу..и есть ли питьевые фонтанчики. Ребенок водохлеб. С остальным вроде должна справиться. Но не факт, может что не предусмотрела
В конце зала был автомат, где бесплатно можно было воду набрать. Ну и купить воду же не проблема в кафе.
Веселуха Муха• 02 апреля в 02:35
Мы ни разу на полу не сидели, всегда можно было найти места на первом или втором этаже.
автор ЕжеМышь • 02 апреля в 08:54
Ответ дляніколи такого не було
Киши
О, спасибо. Ошибочка вышла
ГонУрова дівка• 03 апреля в 08:45
Ответ дляДобродійка
Там куча кафешек
Купите ему воду
Ну, не куча,а два
Файна цьоця• 03 апреля в 10:31
Там на другому поверсі вже після контролю є кафешка, то можна сидіти там доволі довго, є й зарядки для телефонів. Вода на гривні десь 75 грн за 0,5 в кафе, в дьютіку теж так десь. Якщо є карта моно, по ній обороти більш ніж 10000 грн на місяць, то лаунж безкоштовно можна зайти. Там, де гейти є автомат з водою безкоштовно.
До контролю зазвичай місць менше, де присісти.Дьютік як на мене дорогий. Мартіні там було 15-17 євро, а в Стамбулі я купила за 10 євро. Тож дивлячись, куди летіти.