Слобожаночка• 01 апреля в 20:46

В когось є якийсь інсайд, куди саме в Болгарію пустять потяг влітку?

Укрзалізниця анонсувала, але подробиць я не бачила. Невже до Софії? Це ж дуже далеко від узбережжя.
Каляка маляка• 01 апреля в 20:47
Какой смысл в Софию, если все едут на море?

Море_море_я_скучаю• 01 апреля в 20:48
В 90ті потяг ходив до Варни. Мабуть і зараз так само буде.
Маю декілька думок• 01 апреля в 20:49
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А из какого города был этот поезд?
Броніки для Моніки• 01 апреля в 20:50
ИнсайТ
Бабуся Бетман• 01 апреля в 20:50
Инфа от мани, она сейчас аксенуда, ищите в ее теме про бульбулятор или как-то так
ПампушОК• 01 апреля в 20:51
Тоже слышала эту новость. Ещё бы билеты были по вменяемой цене, а то заломят до той же Варны 200 долларов...
Море_море_я_скучаю• 01 апреля в 20:53
Ответ дляМаю декілька думок
А из какого города был этот поезд?
Моя подруга из Киева на нем ездила тогда на море. Но точно откуда он был не скажу, возможно что из самого Киева и был.

Маю декілька думок• 01 апреля в 20:55
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ясно, спасибо. В нынешних условиях хотелось бы с Одессы, чтоб по территории Украины меньше поездом ехать.
ТочноБудет• 01 апреля в 20:57
Так а раньше что был поезд к морю?
Фізик-ядерщик заочно• 01 апреля в 21:00
Ответ дляБроніки для Моніки
ИнсайТ
С чего вы это придумали?
Инсайд (от англ. inside — «внутри») — это закрытая, конфиденциальная информация о деятельности компании или организации, которая еще не стала публично доступной.
Каляка маляка• 01 апреля в 21:01
Ответ дляПампушОК
Если до Варшавы 5000грн, то возможно всё
ПампушОК• 01 апреля в 21:02
Ответ дляКаляка маляка
Тогда очень дорогая дорога получается. на меня с дочерью 800 долларов в две стороны, плюс из Варны на побережье
Фізик-ядерщик заочно• 01 апреля в 21:02
Ответ дляМаю декілька думок
А вы в Одессе живете?
Или как до Одессы планируете?
Маю декілька думок• 01 апреля в 21:12
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А вы в Одессе живете?
Или как до Одессы планируете?
В Харькове. До Одессы предположительно на автобусе. Поездом рискованно, можно попасть на ’вылазки’ в полях.)) А из Киева вообще будет неудобно, мало того, что крюк делать да еще и риск больших задержек.
Каляка маляка• 01 апреля в 21:13
Ответ дляПампушОК
Через Молдову или Бухарест, долго и наверное, дорого
Броніки для Моніки• 01 апреля в 21:20
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
С чего вы это придумали?
Нет, то, о чем автор говорит, это insight
Указка• 01 апреля в 21:21
А до чого тут ваше море?
Ви вважаєте, що потяг буде вас на моря возити?)))
Кумедна.
Війна. Логістика. Далі думай_те
Морожена_курка• 01 апреля в 21:23
Блогеры шумят про Варну.
Но на самом деле не так это и прикольно в рамках бюджетного отдыха. Такси от Варны на побережье сейчас 70 евро, а в сезон выше (автобус от Киева 2500 грн).
Да, там есть автостанция и билет копейки, но последний рейс в 18:00. И в сезон тоже.
Хотя пусть будет, это лучше чем ничего.
Морожена_курка• 01 апреля в 21:25
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И сейчас будет из Киева и через запад. Есть шанс на минимальное аоличество высадок по тревоге. Не через Одессу.

Фізик-ядерщик заочно• 01 апреля в 21:47
Ответ дляМаю декілька думок
Поезд, наверное, все равно с остановками, подсесть можно по пути следования.
Типа как на поезд до Братиславы можно сесть в Чопе.
автор Слобожаночка • 01 апреля в 21:59
Ответ дляУказка
А до чого тут ваше море?
Кумедна.
Війна. Логістика. Далі думай_те
Навіщо б Укрзалізниця повідомляла про запуск непасажирського потяга?
кураГАЛЯ• 01 апреля в 22:07
Какая Болгария! Летом все в Крым и в Ялту кохве пить!
празники не помню• 01 апреля в 22:36
из Черновцов безопаснее всего, но туда как то доехать еще надо
Ума Палата• 01 апреля в 23:46
Ответ дляМаю декілька думок
Ну навіть не знаю, Одеса -це вже майже 24/7 тривоги.
Ума Палата• 01 апреля в 23:47
Ответ дляКаляка маляка
Якщо до Бухареста зараз 4000, то буде точно довго і не дешево.
Каляка маляка• 02 апреля в 01:34
Ответ дляУма Палата
Тем более, что в Болгарию едут любители более дешевого отдыха
Глас_Народа• 03 апреля в 17:33
Ответ дляМорожена_курка
Блогеры шумят про Варну.
Хотя пусть будет, это лучше чем ничего.
а чем плохо 18-00? вообще ваш пост не поняла. зачем такси
Глас_Народа• 03 апреля в 17:33
Ответ дляМорожена_курка
если бы через черновцы..было бы очень даже идеально. Только вот цена наверное...