АгатаХристя• 2 часа назад

Ну що, готові виходити заміж за арабів, роджати дітей від них?

Сплюшка• 2 часа назад
Зачем?
Мир Мир Мир!• 2 часа назад
Ви краще не виходьте...не треба
Allemagne• 2 часа назад
А потом страдать здесь, что дочке в 9 лет нужна депиляция всего.
Чекаю завтра• 2 часа назад
Роджати
Дикая Роза• 2 часа назад
К счастью я уже вышла замуж за Украинца)
Даже если они сюда и попрут, вы думаете будут вести себя как на родине? Такого патриархата точно не будет. Украинские женщины их вымоют, переоденут и будет толк
Запасная спина• 2 часа назад
У меня был араб, и именно эта семья - это фантастика. У нас не сложились отношения по определенным причинам, но это состоятельная, интеллигентная семья. Они арабы, но не мусульмане. Ничего плохого сказать не могу. Замужем за иностранцем, но не арабом
Гопница-Советчица• 2 часа назад
Шею помыли уже, а шо?
Гопница-Советчица• 2 часа назад
Ответ дляЗапасная спина
Христиане?
Метелики на душі• 2 часа назад
Кто то и от негров не отказывается,и даже не скрывает
Чем арабы хуже? 😉
Рассказница• 2 часа назад
Я вже вийшла заміж, не за українця, але і не за араба та схожих кольорових товаришів.
Кому вони потрібні будуть?
Метелики на душі• 2 часа назад
Ответ дляРассказница
Кому вони потрібні будуть?
Дійсно, в них свої жінки є, які будуть з ними. І народжувати в тому числі
Помилуйте мадам• 2 часа назад
Я уже вышла, правда рожать не собираюсь)
Тоскующая• 2 часа назад
Ответ дляДикая Роза
Да-да...
Вон в Европе куча украинок уже ходят обмотаными. Другая куча придерживается рамадана ( сори, если не так называю этот обычай)
Рассказница• 2 часа назад
Ответ дляМетелики на душі
Це дуже часто у них, що гуляти вони зі всіма згодна, а ось сім´я тільки зі своїми.
Метелики на душі• 2 часа назад
Ответ дляРассказница
Так а чому не гуляти, якщо дівчата самі чіпляються? Навколо мене 11 гуртожитків,і я це бачу навіть зараз, коли іноземців мінімум. А так всі роки в іноземців з нашими дівчатами проблем не було.
Сегодня сержусь• 2 часа назад
Я така стара, що з цього списку можу тільки вийти заміж)
Бойова• 2 часа назад
Готова за арабку
ДлинноНожка• 2 часа назад
Слабо, автор
Рассказница• 2 часа назад
Ответ дляМетелики на душі
А потім купа історій, що обіцяли та кинули.
Запасная спина• 2 часа назад
Ответ дляГопница-Советчица
Христиане?
Нет
Бжоли-бандерівці• 2 часа назад
Я уже отрожалась, так шо пофиг
Не заздріть тьоті• 2 часа назад
Ответ дляЗапасная спина
А за кем,если не секрет?
Малая Налегке• 2 часа назад
Ответ дляДикая Роза
Моя коллега вышла. Отмыла, выучила, родила. Сидел тише мыши. А как поехали к нему родню проведать - хвост распустил)) кукарекать начал. Потом оказалось, что он подмахлевывал с деньгами. Потом он вообще отказался финансово участвовать в воспитании ребенка (на жену ему никогда не хватало) Потом тихо срулил на родину, оставив проблемы с документами.
В общем, про леопарда и пятна все знают.
Винник• 2 часа назад
Только делать весело арабу готова, особенно по утрам, проснулась и лупить его битой в тыкву после молебни под вот такую музыку
Сплюшка• 2 часа назад
Ответ дляМетелики на душі
Чем арабы хуже? 😉
Щас она прибежит
Гопница-Советчица• 2 часа назад
Ответ дляЗапасная спина
Нет
Друзы? Или кто?
Топтунша• 2 часа назад
Раньше была готова, у меня отличный друг египтянин есть, а сейчас нет - я замужем
Та_все_ок_будет• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
А я вообще постою послушаю, шо тут коїться))
Запасная спина• 2 часа назад
Ответ дляНе заздріть тьоті
А за кем,если не секрет?
За европейцем
Запасная спина• 2 часа назад
Ответ дляГопница-Советчица
Друзы? Или кто?
Бахаи