АгатаХристя• 01 апреля в 21:59

Ну що, готові виходити заміж за арабів, роджати дітей від них?

КараПузовна• 01 апреля в 22:44
Ответ дляДикая Роза
К счастью я уже вышла замуж за Украинца)
Даже если они сюда и попрут, вы думаете будут вести себя как на родине? Такого патриархата точно не будет. Украинские женщины их вымоют, переоденут и будет толк
Не смешите на ночь

Гопница-Советчица• 01 апреля в 22:49
Ответ дляЗапасная спина
Бахаи
К своему стыду, даже не слышала о такой религии. Почитала, очень здравая религия.
Запасная спина• 01 апреля в 23:03
Ответ дляГопница-Советчица
На мой взгляд тоже. И семья действительно очень хорошая, где очень уважают женщин
Жинси на дитину• 01 апреля в 23:07
Смешаные дети, кстати, могут очень красивыми получаться. Ничего страшного, турки веками нам свою генетику подмешивали.
Вкуси мене• 02 апреля в 01:56
Ответ дляТоскующая
Да-да...
Вон в Европе куча украинок уже ходят обмотаными. Другая куча придерживается рамадана ( сори, если не так называю этот обычай)
Это шутка?)
Вкуси мене• 02 апреля в 01:58
Ответ дляМетелики на душі
Так а чому не гуляти, якщо дівчата самі чіпляються? Навколо мене 11 гуртожитків,і я це бачу навіть зараз, коли іноземців мінімум. А так всі роки в іноземців з нашими дівчатами проблем не було.
Это студенческие общежития?
Вкуси мене• 02 апреля в 02:02
Ответ дляМалая Налегке
Моя коллега вышла. Отмыла, выучила, родила. Сидел тише мыши. А как поехали к нему родню проведать - хвост распустил)) кукарекать начал. Потом оказалось, что он подмахлевывал с деньгами. Потом он вообще отказался финансово участвовать в воспитании ребенка (на жену ему никогда не хватало) Потом тихо срулил на родину, оставив проблемы с документами.
В общем, про леопарда и пятна все знают.
Я не знаю) что ч леопардом?)
Малая Налегке• 02 апреля в 02:17
Ответ дляВкуси мене
Я не знаю) что ч леопардом?)
Фраза «леопард не меняет своих пятен» используется как метафора неизменности характера или сути человека.
Вкуси мене• 02 апреля в 02:20
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо)

ТаЕщеОптимистка• 02 апреля в 03:44
Ответ дляЗапасная спина
У меня был араб, и именно эта семья - это фантастика. У нас не сложились отношения по определенным причинам, но это состоятельная, интеллигентная семья. Они арабы, но не мусульмане. Ничего плохого сказать не могу. Замужем за иностранцем, но не арабом
аби тільки не кацапи
Метелики на душі• 02 апреля в 05:29
Ответ дляВкуси мене
Это студенческие общежития?
Так.
Тоскующая• 02 апреля в 09:50
Ответ дляВкуси мене
Это шутка?)
Зайдите в украинский паспортный стол в Германии, и увидите, что не шутка..
Стоят мотанки за паспортами