НаливайКа• 02 апреля в 00:20

Задолбалась!

Все, я так больше не могу... Вчера выдраила комнаты, сегодня кухню, захожу в ванную и понимаю, что завтра она на очереди...а послезавтра все по кругу... И так всю жизнь... Задолбало 😭
Броніки для Моніки• 02 апреля в 10:00
Ответ дляНаливайКа
у вас явно нет детей)
Автор, я вас розумію, враховуючи, що 2є зовсім маленьких дітей і маленька площа житла. У мене теж так постійно було, коли діти були маленькі. Тут гарно дають поради або з більшою площею житла, або ,чарівні на голову, одиначки з котами. Щоб було ідеально чисто, треба щоб нікого вдома не було і все прибрати, або щоб ніхто там не жив, а тільки приходив спати. Або площа 200 м. У мене подібна ситуація, працюю вдома, теж зонами прибираю. + Готовку ніхто не відміняв, тому теж часу не вистачає. Так, можна замовити доставку, сходити в кафе чи інші варіанти, але іншого не дано
За посудомийку теж згодна, в такій квадратурі хіба що на стелю повісити у вашому варіанті

автор НаливайКа • 02 апреля в 10:04
Ответ дляБроніки для Моніки
спасибо за понимание, а то тут могут только добить)
Сплюшка• 02 апреля в 11:32
Особисто я, прибираю за бажанням, це так сказати підтримуюче прибирання. От пішла в ванну, наприклад, закинути прання, оп і вже стою мию умивальник та протираю дзеркало, і так з усім. Зайшла в кімнату, бачу на столику пляма від чашки, взяла сервертки (до речі дуже класно спрощюють прибирання) протерла столик, заодно і всі поверхні. Ще дуже класно допомогає ручний пилосос (типу електровіник), пробіглась по квартирі за 5ть хвилин, і ок. А вже раз на два тижні (раніше кожних вихідних, а після зими, коли не було ні світла ні тепла, то ще рідше) вже прибираю все і одразу., з нормальним писолосом та миттям полів.
Кашка-маняшка• 02 апреля в 11:47
Ответ дляНаливайКа
у вас явно нет детей)
Двоих вырастила. Спрашивайте)
автор НаливайКа • 02 апреля в 20:38
Ответ дляКашка-маняшка
Двоих вырастила. Спрашивайте)
и как они ели в 2 года?) с ножом и вилкой чинно и благородно, вытирая рот накрохмаленной салфеткой?) никогда ничего не разливали, у них никогда не падала еда на пол, не было крошек, не оставались огрызки на столе?
Кашка-маняшка• 02 апреля в 21:06
Ответ дляНаливайКа
Без ножа, но аккуратно. Не разливали и не роняли на пол. Я ведь рядом и присматривала, учила как нужно.
Обычно дети быстро соображают.
В этом возрасте уже в садик ходили днём, там тоже всему учили, у нас были чудесные воспитатели и нянечка.
автор НаливайКа • 02 апреля в 21:35
Ответ дляКашка-маняшка
Обычно дети быстро соображают.
а потом вы проснулись )))
Кашка-маняшка• 02 апреля в 22:05
Ответ дляНаливайКа
а потом вы проснулись )))
Вы просто хотите быть загнанной?
Это только Ваш выбор.
автор НаливайКа • 02 апреля в 22:14
Ответ дляКашка-маняшка
Вы просто хотите быть загнанной?
Это только Ваш выбор.
при чем тут загнаная, к тому что я не верю, что 2х летний ребенок никогда ничего не разливал и не крошил)))

Кашка-маняшка• 02 апреля в 22:37
Ответ дляНаливайКа
Между никогда и постоянно огромная разница. Иногда и я могу что-то разлить, не без этого.
автор НаливайКа • 02 апреля в 23:24
Ответ дляКашка-маняшка
Я никогда не поверю, что ребенок, который начинает сам кушать, ну например 1.2 - 1.6 года не размазывает и не разливает еду каждый! прием пищи) Разве только, если его кормят с ложечки)
Кашка-маняшка• 03 апреля в 12:19
Ответ дляНаливайКа
Был же двухлетний))
Сложно Вам.
автор НаливайКа • 03 апреля в 12:20
Ответ дляКашка-маняшка
Был же двухлетний))
Сложно Вам.
прикиньте, а пол года назад был 1.6 летний...
Кашка-маняшка• 03 апреля в 12:21
Ответ дляНаливайКа
Так Вы и в его 15 будете вспоминать пооуторагодовасика?)
Котики-муркотики• 03 апреля в 12:23
Ответ дляНаливайКа
полгода назад 1,5 было
автор НаливайКа • 03 апреля в 12:23
Ответ дляКотики-муркотики
полгода назад 1,5 было
Возраст считается по месяцам) 1.6 это полуторагодовалый ребенок.
Котики-муркотики• 03 апреля в 12:24
Ответ дляНаливайКа
одна целая шесть ДЕСЯТЫХ, а не двенадцатых.
Котики-муркотики• 03 апреля в 12:25
Ещё и тетку влепила, граматейка.
автор НаливайКа • 03 апреля в 12:26
Ответ дляКотики-муркотики
у вас еще и проблемы с пониманием информации... ясно...Один год и шесть месяцев, так понятнее?))

Котики-муркотики• 03 апреля в 12:26
Ответ дляНаливайКа
Так так и пишите, а не 1,6 полтора у неё
автор НаливайКа • 03 апреля в 12:27
Ответ дляКотики-муркотики
О дааа...все ясно)))
Котики-муркотики• 03 апреля в 12:28
Ответ дляНаливайКа
О дааа...все ясно)))
Сразу видно, реально задолбались.
автор НаливайКа • 03 апреля в 12:28
Ответ дляКотики-муркотики
Ещё и тетку влепила, граматейка.
кто бы говорил 😂
Котики-муркотики• 03 апреля в 12:28
Ответ дляНаливайКа
кто бы говорил 😂
Ещё и спорит
автор НаливайКа • 03 апреля в 12:28
Ответ дляКотики-муркотики
Сразу видно, реально задолбались.
ну хоть не брехло в белом пальто, как некоторые)
Котики-муркотики• 03 апреля в 12:30
Ответ дляНаливайКа
В чем брехня то
автор НаливайКа • 03 апреля в 12:31
Ответ дляКотики-муркотики
В чем брехня то
выше уже писала вам об этом раз 10)
Котики-муркотики• 03 апреля в 12:32
Ответ дляНаливайКа
выше уже писала вам об этом раз 10)
Что писали? Что 1,6 это полтора? Вы написали десятичную дробь, но откуда ж вам об этом знать, вы же задолбались.
автор НаливайКа • 03 апреля в 12:34
Ответ дляКотики-муркотики
идите уже к своим двухлеткам, которые едят и ничего не крошат, а)
r25-1• 03 апреля в 15:24
Ответ дляНаливайКа
ей 2 года ! о чем вы??
едят в стульчике для кормления. или если диван и тп то непроливайка бутылочка. воспитывайте детей а не свиней