Бурундучиха• 02 апреля в 14:30

Вы боитесь смерти? Думаете это просто как сон но без снов?

Муж на паллиативе, осталось очень мало
Мысли только об этом
Пік Антна• 02 апреля в 15:51
Автор, смерть для каждого будет проходить по-разному по ощущениям, смерть души и биоробота имеет абсолютно разные ощущения) Говорю как человек со способностями

Ранковий базар• 02 апреля в 15:55
Ответ дляПік Антна
Сравнивать не рождение и смерть это очень странно. До рождения человека просто нет, пусто, а за жизнь человек накопил умения, опыт, эмоции и после смерти поэтому всегда остаётся как минимум фантом. Плюс до рождения пустота, а после смерти разлагающийся труп. Много людей предпочли бы не рождаться, но это совсем другое, чем самоубийство, например, хотя у многих хватает ума советовать и такое
После смерти человека тоже ’просто нет’, само тело - это органика, которая по-сути возникает из за ряда химических реакций. Пустота до рождения и после - это же о сознании, а не о трупе. И весь опыт, умения и эмоции - становятся до сраки. С собой их никто не забирает на тот свет. Они существуют, пока есть сознание. Поэтому можно расслабиться и не рвать попу, стараясь все успеть и всего достигнуть в жизни. Условно и бомж- алкаш и Дональд Трамп одинаково обнулятся в конце
Первая ласточка инфляции• 02 апреля в 16:03
Ответ дляХочу в БАНю
как????я столько раз пыталась проконтролировать этот процесс - нифига. ’Готовы спать? Вводим наркоз.’ - и все, я уже в реанимации трясусь под одеялом. Вообще никого ощущения, ноль, как моргнула будто и картинка сменилась
Я починаю рахувати, зазвичай до 3 не доходить, але етапи є, спочатку як глохнеш, потім звужується коло зору.
Кондуктор маршрутки• 02 апреля в 16:06
Ответ дляУравнобешенная
Это как рубильник выключили. Раз и все. И ничего нет. Никого нет.
а когда вы были в животике-тоже так думали?
Кондуктор маршрутки• 02 апреля в 16:06
Ответ дляУравнобешенная
Это не страшное. Это неизбежно. После смерти ничего нет.
откуда инфа?
Кондуктор маршрутки• 02 апреля в 16:07
Ответ дляЗалізний кіготь
Вам когда нибудь кололи наркоз? Там вырубаешься и все никаких чувст ничего не слышешь. Просто как в яму упал и все. Так и смерть будет. Отрубилмя и все закончилось.
наркоз и смерть, разные вещи
ЧупакабраЗеБест• 02 апреля в 16:13
Ответ дляВесняний Марафон
Вряд ли. Потому что при клинической смерти люди рассказывают удивительные вещи, не то,что при наркозе
разное расскзывают. а еще расскзывают что была просто чернота.

ЧупакабраЗеБест• 02 апреля в 16:17
Ответ дляХочу в БАНю
вам что делали наркоз неослько раз? как так?
ЧупакабраЗеБест• 02 апреля в 16:18
Ответ дляПік Антна
а как узнать кто ты? живая душа или биоробот?
АдеКВАтная• 02 апреля в 16:34
Боюсь хвороб і мук перед смертью, боюсь бути обузою для рідних. Смерті не боюсь, рано чи пізно це має статися.
Авторе, співчуваю, сил вам все це витримати і пережити.
Чеширская кошечка• 02 апреля в 16:36
У меня душа иногда выходит на такую пограничную черту что-ли.. часто снятся вещие сны. только вот там настолько хорошо что иногда я боюсь не вернуться. Там я встречала души своих детей перед их зачатием. Абсолютное счастье свобода любовь. Все мои родные после смерти приходили со мной проститься - они ещё какое-то время, скажем так ,могут контактировать с нами, всех видела помолодевшими без вредных привычек или болезней. они были абсолютно счастливы.
Все і одразу• 02 апреля в 16:37
Ответ дляВесела бджілка
Я не боюсь своей смерти.
Я верю в реинкарнацию ( считаю что душа вечна)
А тело только очередная оболочка.
И кстати, хочу чтобы меня кремировали.
Не хочу гнить в земле
А прах…это красиво
Где ж берутся все новые и новые души?
Залізний кіготь• 02 апреля в 16:49
Ответ для3@йk@
Какое блаженное ощущение засыпать от наркоза. Всегда мечтаю не проснуться. Это невероятнейшее ощущение. Наверное, лучшее что я ощущала в жизни.
Я думала мне одной так понравилось😅 потому и нельзя наркоз так часто начинаешь привыкать как наркоман😅 незабываемые ощущения
3@йk@• 02 апреля в 16:51
Ответ дляЗалізний кіготь
Да, после наркоза легко понять наркоманов. Ни с чем не сравнить, они правы. Но цена блаженства губительна.
Пік Антна• 02 апреля в 16:52
Ответ дляЧупакабраЗеБест
По образу жизни и уровень внушаемости социумом. Души обычно с детства имеют своё мнение, даже если и дома и в школе внушают одно, у них на всё есть своё мнение. Биоробот знает только один сценарий, фразы всегда одинаковые ’нужно так, это норма, так все делают’, а инакомыслящие это больные, выбиваются из стада и биороботы страшно завидуют, что кто-то может себе позволить жить иначе и в своё удовольствие, а не по сценарию)
Пік Антна• 02 апреля в 16:54
Ответ дляРанковий базар
Ну то, что умрет и бомж и миллиардер одинаково это правда, а достигнуть это лишь для жизненного комфорта и не более. Вы не верите в понятие энергий и фантома, поэтому думаю нет смысла в диалоге
Залізний кіготь• 02 апреля в 16:56
Ответ для3@йk@
Просто не раз делали наркоз операции были. Первый раз страшно было но мне 15 лет всего-то тогда было. Постарше когда вводили о я´уже была готова😅 и такое прям облегчение испытала. И ты уходишь темнота и ничего не слышешь и не помнишь. Мозг прям отключается от всего. И когда-то мысль промелькнула может я и умру сегодня, но уже как-то все равно. И только хоп темень. Все
ЧупакабраЗеБест• 02 апреля в 16:59
Ответ дляПервая ласточка инфляции
меня моментально закрутило в какую то воронку, я даже ойкнуть не успела.
Хотя врач, когда вводил препарат сказал ’ну будет изображение слегка плыть, сонлоивость появится, ты скажи’.
Меня как херакнуло в СЕКУНДУ.
ЧупакабраЗеБест• 02 апреля в 17:00
Ответ дляЧеширская кошечка
ого,а еще можете рассказать?

ЧупакабраЗеБест• 02 апреля в 17:01
Ответ дляЗалізний кіготь
у меня был один единственный. ничего оосбенного. тяжело выходить было, я кричала. я понимала что моему сознанию надо цепляться чтобы выйти оттуда. еще раз - не дай Бог.
Ранковий базар• 02 апреля в 17:02
Ответ дляПік Антна
Это как верить в бога) каждый в праве верить в то, во что хочет, конечно же. Но как можно верить в то, что ты не в состоянии доказать - всегда было загадкой. Теорий миллион, а истину никто не знает
Залізний кіготь• 02 апреля в 17:02
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Это в первый раз страшно потом как по маслу😅 так у меня сложилось в жизни
Уравнобешенная• 02 апреля в 17:07
Ответ дляКондуктор маршрутки
откуда инфа?
Ни откуда. Мое мнение. Нет ни Рая, ни Ада.
Хочу в БАНю• 02 апреля в 17:14
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да, четырежды. Шили после родов, потом два выскабливания диагностических с разницей в 5 лет и недавно одна сложная операция на 5 часов. Ни в одном из случаев ничего не заметила. Сыну за год тоже четыре наркоза вкатили и тоже ничего не замечал, я спрашивала. Точно так же: говорят сейчас будем спать - и опа! уже реанимация.
Пік Антна• 02 апреля в 17:20
Ответ дляРанковий базар
Есть люди с паранормальными способностями, если для вас это новость)
Крайня невістка• 02 апреля в 17:26
Ответ дляУравнобешенная
вот вам будет удивление - выключили, а там все есть.)
Крайня невістка• 02 апреля в 17:32
Ответ дляУравнобешенная
это из атеизма знания. Откуда знаете, что это правда?
Пушап Мі мі• 02 апреля в 22:16
Ответ дляЗалізний кіготь
Было бы хорошо, чтоб как наркоз, без мучений и боли.
Баба на горошині• 02 апреля в 22:17
Ответ дляспальное место
При обмороке снятся сны. Смерть - это конец. Энергия высвобождается и соединяется с общим энергетическим полем, возможно, в ней заложена память прошлой жизни (сомневаюсь), но в ней точно нет мозга, чтобы анализировать то, что происходит.
При обмороке да, сладкий сон. А при наркозе? Со слов людей там выключился - включился и ничего не помнишь, и даже время на чувствуешь. Как будто просто глаза закрыл
спальное место• 03 апреля в 00:14
Ответ дляБаба на горошині
Не знаю, к счастью