Миллениалка• 02 апреля в 14:38

Порада доглядових засобів

Порадьте хорошу сироватку чи то гелеподібний крем для обличчя, бо завжи з приходом весни в мене почервоніння та сухість шкіри з червоними незначними висипами на щоках
Реально поки добре зволожують лише дитячі аптечні,а от в звичайних кремах мені майже завжи не підходить то консистенція крему бо скатується через тип шкіри, то склад продукту
І бажано щось без вітаміну C,так як алергія
Зараз на дієті• 02 апреля в 14:40
Як можна радити не знаючи вас та тип шкіри

Пешеходик• 02 апреля в 14:44
Это похоже на начало розацеа.
Если вам надо недорого, то все 3 средства Bielenda Dr.Medica розовая. Либо любой доступный аптечный вариант,серия для розацеа и покраснений. И скорее всего вам нужен и СПФ тоже из аптечки.
З царем в голові• 02 апреля в 14:46
Как можно что-то советовать, если у вас какая-то дерматологическая проблема, идите к врачу
Винник• 02 апреля в 15:13
На мой взгляд больше похоже на нарушение барьерной функции, поэтому и детские крема помогают.
Смотрите соответствующие серии с керамидами, в идеале ламеллярные эмульсии. Мне очень нравится real barrier крем и сыворотка, как альтернатива atopalm, zeroid, aestura - это все Корея (альтернативы в профе им нет, люкс и масс-маркет - тем более)
автор Миллениалка • 03 апреля в 09:54
Ответ дляВинник
Дякую,переглянула доглядові засоби real barrier, досить хороші відгуки,не чула про цей бренд,спробую
автор Миллениалка • 03 апреля в 09:59
Ответ дляПешеходик
Это похоже на начало розацеа.
Дякую за пораду,але чесно зараз вже шось типу такого більш бюджетного не ризикну використовувати,щоб випадково не погіршити стан,скоріше спробую більш аптечні варіанти,або шось можливо корейське
Пешеходик• 03 апреля в 11:23
Ответ дляМиллениалка
Тогда смотрите Aven, у них прекрасная линия для кожи с розацеа. Особенно классные спф

Винник• 03 апреля в 15:58
Ответ дляМиллениалка
Пробуйте, средства работают на 110%.
По текстуре более легкие atopalm и Realbarrier - Extreme Cream Ampoule - совсем легкая, водянистая. Крем real barrier выглядит сливочным, но впитывается очень быстро и велюровый финиш остается.