Чупа-чупс• 02 апреля в 15:28
Как сделать возврат на Тему?
Лифчик, футболки - такое можно вернуть?
Большой секретик• 02 апреля в 15:31
И.О. человека• 02 апреля в 15:36
я возвращала и лифы, они просто деньги возвращают, а нижнее белье возвращать не нужно..вернуть деньги можно за любой товар..футболки нужно будет все таки вернуть скорей всего..
Міні-бікіні• 02 апреля в 15:55
Ответ дляИ.О. человека
А на каком основании вернут деньги, не получив товар обратно?это ж не брак, а размер вам не подошёл или как?
И.О. человека• 02 апреля в 16:37
Ответ дляМіні-бікіні
вернут, напишите что не подошел размер..
Чупа-чупс
• 02 апреля в 16:45
Ответ дляБольшой секретик
Вы лифф примеряли? Нижнее белье назад не сдаётся, футболки можно вернуть.
Спасибо)
Там в отзывах пишут что оформляли возврат, если размер не подошел. Лифчики.