Разгуляшка• 02 апреля в 20:03
Я хочу постійно плакати бо не встигаю нічого
Є робота - я не встигаю робити
Бо то діти, то школа, то треба бігти на гуртки
То їсти
То чоловік щось попросить
Короче я маю максимум 2 години, і то не підряд
А оце по 10 хв.. бігаю то до роботи то по сімейним справам
Не їм нормально, на ходу все
Я просто в розпачі(
То їсти
То чоловік щось попросить
Не їм нормально, на ходу все
Я просто в розпачі(
Бутерброд и я• 02 апреля в 20:06
Если не кушать вообще, даже на ходу, то за это время можно успеть что-то сделать. Вот видите, я вам сразу нашла немного свободного времени, а вы только ноете. Главное не вздумайте мужа втягивать в эту всю муть, не мужское это дело.
Бутерброд и я• 02 апреля в 20:07
Ответ дляСвета С Приветом
Распределение обязанностей облегчает жизнь
Эн неееет, автор не ищет лёгких.
Я тут Живу• 02 апреля в 20:10
Детей в сад, сама работать просьбы мужа выполнять когда есть время.
Эт вернячОк• 02 апреля в 20:10
Ответ дляБутерброд и я
Я тоже отак покрутилась з усім на плечах і поняла, що на виході маю 15-20 тис....ееее, нє....чоловіку реально немає коли, але там хоч гроші крутяться в його справах.
Кинула нафіг такі роботи, бо займатимь домом і дітьмт це вже робота.
Я краще йому щось по бізнесу поможу, користі більше буде і діти не як бур´яни ростуть
Эт вернячОк• 02 апреля в 20:10
Ответ дляАнтиТанкист
Какой же кайф без детей 🥰
А сенс тоді в чому?
Йосип_молодий• 02 апреля в 20:15
Это у вас такой свободный график? Что бегаете по кружкам и по делам?
АнтиТанкист• 02 апреля в 20:15
Ответ дляЭт вернячОк
А сенс тоді в чому?
Ну, если у вас смысл жизни лишь в детях, то у меня для вас плохие новости.
Ща как дам• 02 апреля в 20:16
Ответ дляАнтиТанкист
Какой же кайф без детей 🥰
З дітьми більший кайф
Эт вернячОк• 02 апреля в 20:18
Ответ дляАнтиТанкист
У вас інстинкти відсутні. Тоже нічого хорошого
АнтиТанкист• 02 апреля в 20:18
Ответ дляЩа как дам
З дітьми більший кайф
Тогда это отлично 👍 но у автора, похоже, другой вариант.
АнтиТанкист• 02 апреля в 20:21
Ответ дляЭт вернячОк
Поинтересуйтесь современными исследованиями. Материнский инстинкт-выдуманный термин для женщин. Хотя, что вы пытаетесь доказать? Ваш смысл жизни лишь в детях? Тут или идите к психологу или продолжайте так жить и по-своему наслаждаться 🤷♀️
Эт вернячОк• 02 апреля в 20:29
Ответ дляАнтиТанкист
Я щиро не розумію для чого існувать, щоб не залишити після себе потомство.
Складать ті гроші в мішки, на заробляння яких тратиш пів життя.
Для чого це все? Влачить существование...
Ща как дам• 02 апреля в 20:32
Ответ дляЭт вернячОк
Гроші потрібно не в мішки складати, а витрачати для задоволення. І робота теж приносить задоволення, якщо ви любите те, що робите
АнтиТанкист• 02 апреля в 20:36
Ответ дляЭт вернячОк
А кроме «влачить существование» в вашей картине мира нет других вариантов?
Непозбувна Бентега• 02 апреля в 20:36
Ответ дляЭт вернячОк
Ну кто вам доктор что кроме рожать вы не можете больше ничего после себя оставить?