Радостина• 02 апреля в 20:20
Не могу носить современные модные вещи.Люблю вещи вне моды,
удобные,комфортные,классику.
Шумелка Мышь• 02 апреля в 20:22
Автор, без фото сложно понять что вы любите.
Но в большинстве случаев, люди любящие ’ удобные комфортные классику’ носят вещи из каталога Бон прикс за 2003 год. Стиль немецкая домработница
Ряженка• 02 апреля в 20:26
ОО. я ще з 90-х не мала грошей на тренди. Так і виросла. Шмотки не люблю
Радостина
• 02 апреля в 20:27
Ответ дляРяженка
В 90-х вся зарплата уходила на одну вещь.
Детские_Будут?• 02 апреля в 20:46
Просто интересно. Вы все шьете? Или как вам удается избежать современной моды в магазинах?
неДодекаэдр• 02 апреля в 20:58
Ответ дляШумелка Мышь
И что? Люди носят что им нравится