Меряю от 0• 02 апреля в 22:39
Вы бы забрали оплату свою за работу. Деньги, в таком случае
Если бы до начала полномасштабной войны у нас, вы работали в россии. А после 24 февраля 22 года вам сообщили, что пришла зарплата, но вы уже собирали вещи для того, что уезжать из страны. Вы бы заехали тобы забрать эти деньги?
Зробіть вибір:
вже голосів:
забрала бы эти деньги
нет, они грязные
свой вариант в коментах
Єдина Країна• 02 апреля в 22:44
Ответ дляОно само купилось
Что?
Автору, похоже, кто-то тычет в глаза фактом, что она взяла свою зп в раше в начале полномасштабной войны. А она не знает, была ли она права взяв деньги
Живчик-счастливчик• 02 апреля в 22:48
а я кем там работала, что мои деньги грязные? проституткой или патроны делала?
Живчик-счастливчик• 02 апреля в 22:49
а вообще, у меня лично война с 14 года. и не забирать зарплату 8 лет, а потом вдруг поехать за ней это как- то.... странно.
да. странно. а то я только из бана