Не вмію заміряти• 02 апреля в 22:54
Неожиданный финансовый рост, у кого так было?
У кого-то было так, что жили скромно или может даже бедно, но вдруг либо подвернулась удачная работа, либо вас повысили или ваш бизнес стремительно поднялся? То есть даже и не могли предположить и не мечтали, а обстоятельства сами так сложились.
Поделитесь своими историями, если у кого-то есть. И какой вывод вы сделали: этому больше поспособствовала удача или ваш труд?
СирОжино пирОжино• 02 апреля в 22:58
Тоже интересно) Я усиленно учусь и надеюсь, что смогу вскоре поделиться своей подобной историей.
Шукаю стакан• 02 апреля в 22:58
У меня было. На той же работе появились дополнительные доходы. Точнее я увидела, что они могут быть. А так жила довольно скромно долго. Сейчас тоже живу скромно, привычка. Но путешествую, дочь обучаю очень дорого в другой стране, машина, квартира, небольшие накопления и нет долгов. Мужчины тоже нет, так что все сама-сама.
Фенте Фря• 02 апреля в 22:59
Удача.
Дві квартирки від сторонньої людини в Києві. Одна з них в центрі, де зараз і живемо. Іншу продали і купили ділянку під Києвом. Свою квартиру продамо для будівництва дому
Не вмію заміряти
• 02 апреля в 23:00
Ответ дляПироженкА
Было. При Януковиче. Честно)))
Так расскажите свои историю)
Фенте Фря• 02 апреля в 23:00
Ответ дляПироженкА
Было. При Януковиче. Честно)))
А я вам вірю. При Януковичу правда нормально жилося. Зараз згадую, і не вірю.
Причому багатьом. Багато знайомих в ті часи квартири, машини хороші купили, подорожі
Королева Сарказма• 02 апреля в 23:01
Ответ дляПироженкА
Было. При Януковиче. Честно)))
В те года квартиры купили и машины… путешествовать ездили… были ж времена..
Не вмію заміряти
• 02 апреля в 23:01
Ответ дляШукаю стакан
Квартира, машина это все было уже после дополнительных доходов на той работе?
СирОжино пирОжино• 02 апреля в 23:02
Ответ дляШукаю стакан
Вы умничка, что смогли разглядеть возможности!
Нафаня Маня• 02 апреля в 23:02
Ответ дляПироженкА
Было. При Януковиче. Честно)))
Аналогично. А потом рухнули в задницу, из которой по сей день выбраться не можем.
Шукаю стакан• 02 апреля в 23:03
Ответ дляНе вмію заміряти
Квартира была в ипотеке, машина была старая. С новыми доходами выплатила ипотеку быстро и впервые в жизни машину из салона взяла.
Їжак в панчохах• 02 апреля в 23:03
Ответ дляФенте Фря
Аналогично жили нормально, еще и квартиры с машинами покупали и отдыхать ездили , а сейчас работаешь не меньше а покрывает только базовые потребности и то с экономией
ПироженкА• 02 апреля в 23:04
Ответ дляНе вмію заміряти
Так расскажите свои историю)
Янукович распорядился проверить пенсионный фонд. Мне на протяжении всей жизни не доплачивали еще одну пенсию. На то время, при тех ценах, это была очень приличная сумма.
Позвонили, восстановили. Конечно потерянные за десятилетия деньги, уже не вернули, но начали быстренько все выплачивать.
За эти деньги я тогда построила дачу
Фенте Фря• 02 апреля в 23:05
Ответ дляПироженкА
За эти деньги я тогда построила дачу
Ого, навіть цікаво який розмір тієї пенсії, що аж на дачу хватило
ПироженкА• 02 апреля в 23:05
Ответ дляНафаня Маня
Да, и чем дальше, тем страшней.
Непозбувна Бентега• 02 апреля в 23:05
Ответ дляСирОжино пирОжино
А сколько вам? Чему учитесь?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 апреля в 23:06
У моей подруги близкой. Первую часть жизни она прожила если не в нищите, то в очень сложных обстоятельствах. Там было много факторов, не хочу вдаваться.
А под 30, уже замужней и с детьми ей удалось оказаться в нужное время в нужном месте. В компании, которая очень быстро набирала обороты и, как следствие, перемещала своих сотрудников как горизонтально, так и вертикально. Через год она с менеджерской позиции перешла на топа. А еще лет через пять или шесть стала полноправным партнером.
Сейчас она живет жизнь крепкого аппер мидл класса.
Не могу назвать ее историю неожиданным финансовым ростом. Но элемент необыкновенной удачи, как ни крути, присутствовал. Потому что, на то судьбоносное собеседование она пришла буквально с улицы. С прямо скажем очень посредственным резюме.
Чтооооооооооо?• 02 апреля в 23:07
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удача рулит
Непозбувна Бентега• 02 апреля в 23:07
Ответ дляНафаня Маня
Зато у нас достоинство...в 2014
ПироженкА• 02 апреля в 23:08
Ответ дляФенте Фря
Минимальная пенсия. Но вспомните курс доллара.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 апреля в 23:08
Ответ дляlilul990
У тцкашників, лікарів деяких влк, ті хто отримав виплати по загибелі військового
Люто завидуешь вдовам и потерявшим детей матерям?
Господи, сколько говна тут…
СирОжино пирОжино• 02 апреля в 23:10
Ответ дляНепозбувна Бентега
А сколько вам? Чему учитесь?
Мне 45. Кардинально сменила деятельность полтора года назад. Прошла два курса автоматизации маркетинга и GHL как нишевую. Многому научилась, но тянет к AI . Есть заказы, но хочу больше и стать профи в одной области. Пока берусь за все что идёт в руки) Проблема только с английским. Никак не выйду на разговорный уровень. Но я не отчаиваюсь, двигаюсь вперёд.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 апреля в 23:11
Ответ дляПироженкА
При долларе 5 была минималка гривен 500? Ну, так расскажите, как вы на эти деньжищи от проФФесора особняк отгрохали? Не стесняйтесь - тут верят в любой бред!
Фенте Фря• 02 апреля в 23:11
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я абсолютно впевнена, що людина може вивчити все і в кладатися максимум при хорошій структурі мотивації.
Я рада за вашу подругу.
В мене теж 2 одногрупниці з універу попали в фірмочку, яка здавалась якась пустякова. А вони за 5 років квартири купили і машини хороші.
Далі я вже не знаю як склалося з тою фірмою
Я рада за вашу подругу.