Мотористка• 2 часа назад

Я наверно сойду с ума. Сегодня сыну официально поставили диагноз

Муж это не озознает . Но тем не менее , я готова уехать куда-то на необитаемый остров, он за сыном будет следить..
НетЕщеНаверное• 2 часа назад
Напились таки

Ростки жимолости• 2 часа назад
Автор, насколько плохо все? Онко?
Усатая полосатая• 2 часа назад
Какой диагноз?
Астановитесь• 2 часа назад
Сколько лет сыну? Какой диагноз?
Были у одного врача? Перепроверяли?

Автор, какой бы диагноз не был, Вы как никогда нужны сейчас как поддержка сыну.
Чужой ребенок никому не нужен!
Доктор Хаос• 2 часа назад
Автор, тема про аутизм ваша?
So_so• 2 часа назад
Выходите из образа. Ребенку нет 4 лет, считает до 100, коммуникабельный мальчик.
So_so• 2 часа назад
И Вам не нужно осознание мужа, будьте умнее, Вам главное, чтобы деньги на занятия давал. Я Вам и задолго до этого всего писала, что Вы мужа доведете, будете иметь проблемы.
Попа как у Кардашьян• 2 часа назад
Какой?
черная мамба• 2 часа назад
Автор озознала🤣

Коко На Страже• 1 час назад
Шо, опять аутист?
Ну смиритесь, всё, родили такого, так бывает 💁🏻‍♀️
Всю жизнь положите на него, себе не будете принадлежать
Цена решения зачать и родить, знали на что шли, шо ж теперь...
Поэтому думайте, девочки, 100 раз, прежде чем 1 решением своим похерить потом всё
Шпондєр• 1 час назад
Все риски надо обдумывать и осознавать до решения рождения ребенка и потом принимать решения из готовности принять диагнозы и тд
Ацетилсалициловая кислота• 1 час назад
Ну поставили и поставили, что дальше? Какой остров? Бросить ребёнка в трудную минуту?
Стетоскопуло• 1 час назад
Мне кажется автор специально создала тему, что бы каждый в ней спросил: какой диагноз?
Обычно когда действительно нужна поддержка сразу всё пишут. А здесь скорее развести шоу вокруг себя.
Сладкий лимончик• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
Шо, опять аутист?
Мало того, даже если сдать такого ребёнка в интернат то придётся платить за него до совершеннолетия
Коко На Страже• 1 час назад
Ответ дляСладкий лимончик
Да, так и есть
Никакой защиты родителей нет при таких вот случаях
Стетоскопуло• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
Шо, опять аутист?
Так а что думать? Тогда всем только остаётся отказаться рожать. Дети с аутизмом рождаются независимо от того хоть думай или не думай.
Крапипопка• 1 час назад
Ответ дляШпондєр
Где вы такие умные беретесь?
Крапипопка• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
Чем больше пишешь тем больше найдут к чему доколупаться
Проверено
Коко На Страже• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
Ну тогда не рожать и жить прекрасную жизнь без ребёнка, а не следовать инстинктам размножения 🤷🏻‍♀️
Потому что роды и последующий ребёнок - это всегда огромный риск
Вроде все более - менее разумные это понимают, но лезут туда же упорно, а потом вот так ноют
Зачем, почему...

Банка з медом• 1 час назад
Ответ дляШпондєр
Вы когда в отпуск едете, обдумываете все риски, что может самолет разбиться, пожар в отеле начаться, маньяк на пляже изнасиловать? Вы готовы принять последствия таких событий? То есть если все же едете, то готовы?
Шпондєр• 1 час назад
Ответ дляБанка з медом
Все что вы описали ответственность за меня лично
Как видно автор не готова нести ее за своего ребенка
Банка з медом• 1 час назад
Ответ дляШпондєр
это неважно. Ок, детей у вас нет, но вот вы захотели маму взять в отпуск или кого-то другого из близких. То это означает, что вы планируете наперед все возможные опасности? И взвешиваете брать на себя такую ответственность или нет?
Крапипопка• 1 час назад
Ответ дляШпондєр
То есть, маньяка вы обвинять не будете? Это ваша ответственность?
Раз одела не бу• 1 час назад
Теперь у вашего мужа будет бронь
Шпондєр• 1 час назад
Ответ дляБанка з медом
Вы ответственность за детей путаете со взрослыми которые сами могут принимать решения
Банка з медом• 1 час назад
Ответ дляШпондєр
у вас же детей нет, верно?
Шпондєр• 1 час назад
Ответ дляБанка з медом
у вас же детей нет, верно?
Не верно
Банка з медом• 1 час назад
Ответ дляШпондєр
Не верно
и когда вы решали рожать, то прям перебирали все варианты, что может пойти не так и примеряли на себя как будете справляться с последствиями?
Шпондєр• 1 час назад
Ответ дляБанка з медом
Именно так и запас денег и доп квартиру имела и все ген тесты которые были возможны и обследования делала и понимала что если что то это на всю жизнь и надо быть готовыми
И скидывать ребенка на кого то не собиралась
Правильно_Валерчик• 1 минуту назад
Ответ дляКоко На Страже
Зачем, почему...
Так и вымрем...