Ms. При теле• 03 апреля в 12:44
Пари у кого діти до року
Як у вас з сексом, часто? Чи все полетіло до нафіг?
Злюка-закусюка• 03 апреля в 12:48
За день так наэбеш*я с ребёнком, что на вечер сил уже ни на что не было.
Брюнетка в Мармеладе• 03 апреля в 12:56
Да нормально все. Перестроитесь на другое время или место. Было бы желание.
Одна_на_всей_планете• 03 апреля в 13:04
Моему больше. И как раз до года ребенок никак не мешал интиму с мужем.
До 3-х лет не мешал. Спал по графику и крепко.
Пишу каліграфічно• 03 апреля в 13:19
Никаких проблем нет. Выждали месяц полового покоя и все пришло в норму.
Если ребенок не просыпается стопятсот раз за ночь, то будут и силы и настроение. Наша лапа засыпает в 21:00 и просыпается 1 раз на ночное кормление
Мамина корзиночка• 03 апреля в 17:31
Это единственное время когда хотелось секса , от родов до года, потом не было ни сил ни желания.