Просто каралева• 03 апреля в 10:50
Девушки, нужен совет
Было два свидания с одной мадам с СЗ, на втором сходили в кино и потом немного прошлись. Когда прощались около её дома, обнялись, хотел её поцеловать, а она "давай как православные, в щечку", и так кринжово и неловко это было, что даже не знаю. В процессе прогулки обсуждали следующее свидание, она вроде не против, а надо ли оно, если все так складывается? И что это вообще было? Нужен женский взгляд на ситуацию
Просто каралева
• 03 апреля в 10:52
Ответ дляТундиринда
Що від ви очікуєте від цього спілкування?
Романтического продолжения в ближайшие встречи
Вся в кредитах• 03 апреля в 10:52
Точно такая ситуация) чувак собрался целоваться на втором свидании) только между первым и вторым прошло 3 недели и всё это время он писал мне только раз в день и желал хорошего дня)) вопрос - схераль я должна хотеть с ним целоваться?
Жінка з перцем• 03 апреля в 10:53
Хм, может она глубоко верующая, или отшила, или и правда так быстро не готова к близости.
Нам то откуда знать. Поговорите с ней. Обычно, если химия есть, то она есть. Нравится, ухаживайте и ждите, когда ей будет комфортно, если в приоритете секс, не доставайте ее и себя
Физрукая• 03 апреля в 10:54
Ответ дляПросто каралева
Як жінка скажу вам.
Щоб відчути романтику, жінка має відчути безпеку поруч з вами, симпатію.
І якщо симпатія може виникнути на першому побаченні ( раз у вас вже було друге)
То для почуття безпеки потрібен деякий час.
Просто каралева
• 03 апреля в 10:54
Ответ дляВся в кредитах
У нас был небольшой интервал между встречами, всего пару дней. Когда сидели в кафе, пытался взять её за руку, она не сопротивлялась, но через минуту говорит, что так не очень удобно, ладошка потеет
Не стесняюсь• 03 апреля в 10:54
Я сразу понимаю буду я с этим человеком целоваться или нет, так чего тянуть, на свидание пойду только с тем с кем буду.
Сусідка зверху• 03 апреля в 10:54
Ответ дляПросто каралева
А она с вами трахаться пока не готова
Тундиринда• 03 апреля в 10:55
Ответ дляПросто каралева
Вважаєте, що це по-православному?
Просто каралева
• 03 апреля в 10:55
Ответ дляСусідка зверху
А она с вами трахаться пока не готова
Может она вообще не готова и я ей не нравлюсь, а на встречи ходит от скуки? Так а зачем тогда мое время тратить, я езжу в другой конец города после работы
Сусідка зверху• 03 апреля в 10:55
Ответ дляПросто каралева
Если такие мысли, то и она вам нафиг не нужна. Проститутки=100% секс
Просто каралева
• 03 апреля в 10:56
Ответ дляЖінка з перцем
Не верующая, про православные поцелуи была шутка, чтоб избежать неловкости
Леди_в_ночи• 03 апреля в 10:56
Ответ дляПросто каралева
Вам она тоже не нравится
Просто каралева
• 03 апреля в 10:57
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вам она тоже не нравится
Откуда вы знаете? Она симпатична мне, просто я хочу взаимности
Тундиринда• 03 апреля в 10:57
Ответ дляПросто каралева
Це треба чесно оголошувати напочатку. Мовляв, час цінний, я за сексом. Жінкам-то секс не потрібен, там зовсім інше відношення.
Сусідка зверху• 03 апреля в 10:57
Ответ дляПросто каралева
Ты хочешь быстрого секса.
Леди_в_ночи• 03 апреля в 10:59
Ответ дляПросто каралева
А после кино в ресторан или бар пошли?
Тріль підпільний• 03 апреля в 10:58
Ответ дляНе стесняюсь
Сразу это как, до личной встречи? Или Вы только в реале знакомитесь?
Жінка з перцем• 03 апреля в 10:59
Ответ дляТундиринда
Вот не надо тут. Есть женщины, которые очень даже согласны просто на регулярный секс без отношений. Многие уже наигрались в дом. Просто и секс должен быть нормальный.
Не стесняюсь• 03 апреля в 11:01
Ответ дляТріль підпільний
Есть видеосвязь еще, не только буквы.
Чарівна патика• 03 апреля в 11:02
Ответ дляПросто каралева
Если вам настолько все равно и рассчет, то она это чувствует и поэтому морозится.
Тріль підпільний• 03 апреля в 11:02
Автор, если Вы пишите мадам , а не мадемуазель, то речь не о 18 летней романтичной девушке, а о зрелой женщине?
Сходите ещё на третье свидание, если тоже никаких подвижек, то смысла нет, будет за нос водить месяцами. Может фригидная, секс не нужен, а просто скучно.
Шкідлива молекула• 03 апреля в 11:03
Девушка хочет чтобы ваши отношения развивались на сближении, а не хоп-гоп и в постель быстро ахаться.
Дайте ей время, если хотите серьезных отношений в дальнейшем
Чаклунка-ведунка• 03 апреля в 11:03
Ці перші поцілунки під під´їздом
В неї почуття гумору цікаве, а ви зависли
Мати драконів• 03 апреля в 11:04
В рот не взяла, еще и яйца заставит вас красить. Не годится для такого прынца
Чарівна патика• 03 апреля в 11:05
Ответ дляПросто каралева
Если вы уже прикидываете, не заменить ее на посговорчивее, тк далеко ездить. Это не про чувства вообще. Женщина должна видеть и чувствовать, что нравится вам, что вы влюблены и горите. Тогда все может быстро произойти, если вы ей не противны.
Просто каралева
• 03 апреля в 11:09
Ответ дляТріль підпільний
да, ей 29
Вся в кредитах• 03 апреля в 11:10
Ответ дляПросто каралева
Это всё равно только знакомство. Человек по сути незнакомый. Целоваться с незнакомцами? Ну не знаю. Скорый секс, тем более)) хотя женщины есть разные.
Всех анонимов аноним• 03 апреля в 11:11
Ответ дляПросто каралева
А зачем вы малознакомого человека берёте и держите за руку. Это странно