Ноунэйм• 04 апреля в 07:57
Для Вас довготривала переписка з іншою жінкою вашого партера
Результат:
вже голосів:
19 (61.29%)
Зрада
9 (29.03%)
Інше
3 (9.68%)
Дружба
А я нівроку• 04 апреля в 07:59
Кто эта женщина и по какому вопросу переписка? Коллега по рабочим моментам? Кума?
звездная галактика• 04 апреля в 08:02
я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. вот хоть убей. да, у меня есть друг. он для меня только друг. но я знаю, что он не против отношений. так что(((
Завжди з рушником• 04 апреля в 08:10
Это эмоциональная отдача ’налево’ ресурсов партнера. Это даже хуже, чем случайный секс
Ноунэйм
• 04 апреля в 08:12
Ответ дляА я нівроку
Подруга дитинства
ГороховаЯ• 04 апреля в 08:13
Выбрала ’зрада’. Но хочу дополнить, что это не та зрада чтоб прям разводиться здесь и сейчас, но очень серьёзный повод задуматься что в нашей паре вообще происходит.
В дружбу между м и ж не верю. Она имеет место быть в некоторых проявлениях, но уж точно не как девочки-подружки))
Мюллерная• 04 апреля в 08:13
Ответ дляНоунэйм
Подруга дитинства
В этих дружбах всегда кто-то в кого-то влюблен. Но тут параллельная реальность и с пеной у рта сейчас набегут такие подруги детства доказывать, что это очень крепкая дружба 😅
ЭтаваНиМожетБыть• 04 апреля в 08:14
Мой муж лет 10 переписывался с теткой, которая на 10 лет его старше и весит 200 кг. и живет на другой стороне земного шара. Но очень интересный человек, редактор журнала, блогер. Они хотели вместе книжку написать. Я тоже с ней потом немного переписывалась.
А я нівроку• 04 апреля в 08:16
Ответ дляНоунэйм
Подруга дитинства
Ой, я не встречаюсь с мужчинами, у которых есть подруги. Хоть детства, хоть юности
Мне их страсти неинтересны
А я нівроку• 04 апреля в 08:18
Ответ дляМюллерная
У меня реально крепкая дружба. Но мой друг гей и если вспомнить детство, то и тогда догадаться об этом можно было бы
НеКонец-Света• 04 апреля в 08:35
Хм... Мені так одна жіночка зателефонувала з вимогою не спілкуватися з її чоловіком. Не писати і не дзвонити. Зателефонувала на той номер мій, з якого я спілкувалася (власне, який в свого чоловіка знайшла).
Цимес в тому, що це був мій робочий номер. Тобто, я спілкувалася з її чоловіком по робочим питанням, жіночці щось примарилося і вона вирішила зі мною ’розібратися’. Крінж був повний.
Якось так і живу• 04 апреля в 08:44
Я мужчина и у меня почти дружеские отношения с дочкой моего друга, которого у сожалению больше нет. Я забирал ее вместе с ним из роддома, все ее детство и юность прошли у меня на глазах, а сейчас она замужем в другой стране, но мы постоянно переписываемся и созваниваемся и она останавливается у меня, когда приезжает в Украину.
Простоваля• 04 апреля в 09:14
Мой муж переписывался пару недель со своей первой любовью, она в др стране, для близиру я эту переписку читала..у обоих дети и семья. Дочитала я до того момента что она начала вспоминать их отношения, а помнишь то и се. И я сказала стоп. Вот я сейчас найду своего и начну ему строчить а помнишь, тебе понравится, ты не против? Мне не нравится и я против. Переведи в нейтральное русло и заканчивай, ну он так и сделал, мы тогда вообще не ссорились и прекрасно жили. Сейчас может и не сделал такого. Та девушка многим писала и потом рассказывала а прикинь я писала тому а он перестал отвечать)) и тому и он перестал))
Я Вас не боюся• 04 апреля в 09:16
Дружба может перерасти в нечто большее. Когда они свободны супер, когда нет, нехорошо
Акуна_Матата• 04 апреля в 09:52
Ну откуда я могу это знать? Тогда вопрос должен быть: как я себя начну накручивать и что мне будет казаться
Плету интриги• 04 апреля в 09:53
Ответ дляМюллерная
Как смешат эти жены, которые убеждены, что с их благоверным переспать все хотят. Хватает друзей среди мужского пола, дружу со всеми бывшими, ничего больше. Придурков не было, все успешные, помогаем друг другу в разных вопросах, у всех семьи. Я привыкла думать головой, а не другим местом.
Мюллерная• 04 апреля в 09:57
Ответ дляПлету интриги
Как смешат такие фантазерки, как вы
Плету интриги• 04 апреля в 10:00
Ответ дляМюллерная
Как смешат такие фантазерки, как вы
Я достаточно истеричных жен видела, было время, когда работала в большом мужском коллективе. Если Ваш Вася захочет гульнуть, то он сделает и так. Куча сидит за границей годами, мужики тут подгуливают, но переживают за переписки. Зрада
Мюллерная• 04 апреля в 10:19
Ответ дляПлету интриги
А откуда в мужском коллективе истеричные женщины? И где там вы их видели?
Плету интриги• 04 апреля в 11:40
Ответ дляМюллерная
Ну, было пару. За обеспеченными мужчинами всегда хвост поклонниц. Приходили, мониторили) Святые корпоративы выездные-отдельная тема. Если мужик захочет изменить, то сделает это быстрее с дамой, которая декольте поглубже носит, а не с теткой по переписке, которая живет далеко) классика жанра - разведенные на работе. Тех надо боятся, 40+ тетки опытные и с рабочих вопросов в нерабочее время все и начинается)
Мюллерная• 04 апреля в 11:41
Ответ дляПлету интриги
Вы о мужчинах или все же о животных? Которые на декольте слюни пускают….
Плету интриги• 04 апреля в 11:56
Ответ дляМюллерная
Странный вопрос. Тут большинство написали, что переписка с женщиной- зрада. Типа все женщины мечтают залезть залезть на ее суженого. Либо молодые, либо домохозяйки, которые в 4 стенах застряли.
Мюллерная• 04 апреля в 11:58
Ответ дляПлету интриги
Вы совсем ничего не знаете о здоровых, нормальных отношениях. Для адекватных людей подобная переписка обоюдно недопустима. Вы сама засидевшаяся в декрете фантазерка, которая трусится, когда мужик на корпоратив чистые трусы надел