Работать надо• 04 апреля в 10:12
У кого муж после родов искренне хотел помогать, но по факту делал все не так
и только бесил, как вы это пережили без войны дома?
Блакитне небо• 04 апреля в 10:14
Делал все как хотел, учился тоже. Не бесил. Замечаний не делала, чтобы не отбить охоту. Потом начал все делать лучше меня.
Залізна пані• 04 апреля в 10:18
Мені як робить,то і добре.Я не парюся,що приготував,то поїла.Жарить картоплю і пече курку,я не по жареному,але 2 ложки зʼїм,візьму більше мʼяса чи ще що з холодильника.Поіла і пішла,хай там прибирає,працюю онлайн.
Кидстаффовна• 04 апреля в 10:19
Мне было плевать как он делает, если ребенок не орет и я могу поспать.
тянитолкайка• 04 апреля в 10:21
Меня не бесил, наоборот, благодарна была. Я и сама толком не знала как правильно.
Надежда наш компас• 04 апреля в 10:22
Делал все как надо, но не сильно рвался помогать
я бы только радовалась, если бы муж сам что-то делал.
Незламна Україна• 04 апреля в 10:25
То не муж вас бесит, а гормоны шалят, муж такой же родитель как и жена, нет главного по ребенку. Сначала отбиваем охоту нянчиться, потом жалуемся, а чего ж он к кроватке не подходит.
Телефон Рубика• 04 апреля в 10:29
Говорите конкретно что делать и как. Бесит не муж вас, а гормоны скачут. Приведите пример что он делает не так?
Паспортний стіл• 04 апреля в 10:32
Не так це як? Підгузник іншим боком? З немовлям складно щось робити не так
Опля Картопля• 04 апреля в 10:35
На мужа нужно смотреть как на равного родителя. И вы и он будете делать кучу ошибок, вы только учитесь быть родителями. И не факт что вы делаете все верно. Если будете постоянно указывать как нужно, то муж очень быстро скажет делай все сама
dahashutka19• 04 апреля в 23:11
Так вчіть його, щоб не дратував. Дайте дитину на руки і йдіть на годину в ванну