Каяспер• 04 апреля в 10:20
Какие емкости для хранения у вас в холодильнике?
Девочки, какие размеры стеклянных емкостей для гарниров, мясо, других разных блюд у вас в ходу для холодильника (600 мл, 1 литр или 1,2 литра)? Хочу заказать некоторых размеров по парочке и не могу сообразить какие больше всего будут использоваться.
P.S. Семья из 3 человек.
P.S.2 В Комфи сейчас акции на них минус 50%.
P.S. Семья из 3 человек.
Секс-Бомба• 04 апреля в 11:42
Ответ длятяжкаялюдина
Аргументи закінчились пішло хамство?
В вас їх і не було.
Ще й адміни вам вдалий нік обрали
тяжкаялюдина• 04 апреля в 11:43
Ответ дляСекс-Бомба
В вас їх і не було.
Ще й адміни вам вдалий нік обрали
Думаю на цьому наш діалог буде завершено.
Бо ви дуже схожі на собаку, яка вчепилася в калошу.
Секс-Бомба• 04 апреля в 11:44
Ответ длятяжкаялюдина
Так це ви в мене вчепилися і гавкаєте
Я діалог з вами і не починала
Зоряний Шлях• 04 апреля в 11:46
Мені скляні важкі. І боюсь розбити ненароком. І цей стук скляного контейнеру об скляну полку холодильника - аж передьоргує всередині...
Зберігаю в пластикових судках, де є відмітка ’для харчових продуктів’.
Как нефиг делать• 04 апреля в 12:44
Я використовую скляні невеликі лотки. Борщі і супи зберігаю в каструлі, мені так зручніше. Пластикові - тільки щоб носити з собою, і то, буває беру скляний. В скляному чомусь їжа смачніше. Ну, і шкода від пластику всеодно є, хто б що там не писав.
ОноВамнадо• 04 апреля в 17:57
У меня пластиковые судочки. В маленьких почти ничего не храню. Самый ходовой на 1.5 л
ОноВамнадо• 06 апреля в 10:16
А взагалі автор, дякую за тему. Завдяки вам купила собі п´ять склянок різної ємності. Давно хотіла позбавитись пластику.
Полтавська галушка• 08 апреля в 18:54
Контейнеры на 1 литр самые ходовые у меня. Удобные, всегда использую. Одного контейнера на 3 литра и на 600мл мне достаточно. Последний вообще очень редко в обиходе.
Контейнеры у меня из нержавейки и стекла. В стеклянных удобно давать еду на работу, в них можно сразу же и разогревать.
Полтавська галушка• 08 апреля в 19:20
Вот у меня такие контейнеры с пластиковыми крышками на 1 литр. И верхний контейнер 700мл, но его силиконовая крышка совсем неудобно закрывается, редко им пользуюсь.
Полтавська галушка• 08 апреля в 19:33
Прочитала комменты и не понимаю зачем первые блюда хранить в контейнерах? Зачем борщ в контейнер? Для этого есть кастрюли. В контейнерах таких удобно хранить мясо, рыбу, лазанью, пиццу, овощи, еще гарниры не жидкие окей. Для супов/борщей кастрюля подойдет. Для гуляша/подливы тоже предпочитаю маленькую кастрюльку.