Анонимба• 23 марта 2014

Выходной. а мы в гордом одиночестве.

Хотела поехать с сынишкой сегодня в парк,погода отличная.Но муж сказал что поедем пожарим мясо,я прождала его звонка,а когда сама позв.то телефон был отключен.Вот пол часа назад его включил,оказиваеться он с другом,его женой и малой уже гуляют,а нам тоже типа собирался позвонить.Так обидно,как обосранные.
Заставляличка• 23 марта 2014
Значит, как стирки-уборки-готовки - это должна делать женщина, потому как семья, а как отдохнуть, - так это только муж или каждый сам по себе?!
Заставляличка• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_682
Во дебил,убила бы за такое .... Ану расскажите потом ,как он оправдыватся будет,интересно просто
Думаю, что и оправдываться не будет или прикинется, что не понимает причины гнева
Аноним_682• 23 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
1000% так,автор и скажите ему,отдыхать с друзьями,пусть друзья тебе дома и уберут и приготовят...а я сама отдыхаю и сама себе и ребенку буду делать сама...а ты, раз отдыхать без жены ,то и дома меня не трогай,сам все делай
автор Анонимба • 23 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Вот читаю здесь комменты и начинаю себя чувствовать психопаткой... все такие спокойные, а я прямо сейчас пошла бы туда и устроила б такие ’вырванные годы’, что ни у мужа, ни у остальных и мысли больше не было бы устраивать гулянья только с ним!!!
Было бы на кого оставить сына то тоже бы пошла туда и устроила голивуд.И пусть думают что у меня не все дома
Перловая Кашка• 23 марта 2014
Ответ дляАнонимба
есть такие волшебницы,называются-НЯНЯ.
Аноним_820• 23 марта 2014
автор, а может, это с вами что-то не то, раз муж вас с собой гулять не зовет?может, стыдится или стесняетсявас?может вы себя ведете как-то, как не принято в той компании?
автор Анонимба • 23 марта 2014
Ответ дляАноним_820
Возможно,я не курю,не пью водку,предпочитаю культурный отдых
Карусель-весель• 23 марта 2014
Ответ дляАнонимба
А где же вы, простите, встретили такогоотрицательного персонажа. Еще и ребенка умудрились родить.
автор Анонимба • 24 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
Вопрос был о компании которая сейчас с мужем,вот и ответ про нее,а не про мужа.
svetoss• 18 апреля 2014
Ответ дляЗаставляличка
и бы так сделала