Где тут 0?• 04 апреля в 11:43

Ситуация с мужчиной (неприятно как-то

Вот представьте, вы знакомьтесь с мужчиной на сз с другого города , +-180 км, каждую неделю он к вам приезжает, дарит цветы, водит в хорошие рестораны, покупает билеты в театры, кино , филармонию .... В таком ритме вы встречаетесь три месяца , и вот он приглашает вас к себе , но вы заболели и на этой неделе вообще не встречались, он зовёт на следующую неделю , но вы не можете остаться с ночёвкой и мужчина перестает писать ... Как бы вы отреагировали ? Я не понимаю, зачем было ездить , трать деньги немалые и вот так просто перестать писать . Девочки, просто пожаловаться ( я-то тетя взрослая -32 года, но неприятно
Куратор дебошей• 04 апреля в 12:51
Ответ дляГуляю босоніж
К чему этот бред она может быть ему потом дала он уже обосран ею с ног до головы по факту нафиг ему ваще такое надо было...
Я всю тему не читала, вначале ничего плохого не было о нем, а обстоятельства бывают разные. Если бы допустим он заболел, написал не приезжай, а потом, что будет работать на выходных, она бы тоже подумала, что это отмазки, а это могло быть правдой, я не увидела, что она его кидает, не удачное стечение обстоятельств. А что там у нее в голове на самом деле, кто его знает, да и может он напишет ещё, мало ли, а не напишет, значит не напишет.

Гуляю босоніж• 04 апреля в 12:53
Ответ дляКуратор дебошей
Если напишет значит дурак полный будет об него ноги вытерли это уже будет садо мазо...
Лорка-хлорка• 04 апреля в 12:54
Ответ дляКуратор дебошей
Не понимаю чего все накинулись на автора, она заболеть не может или не может получиться, что не может человек приехать. Вопрос в том, как ему об этом сказать, просто не могу или не могу на этой неделе, давай на следующей, надеюсь ничего не помешает, звучит по разному. Он действительно мог решить, что автору не интересен и это все отмазки, со стороны так выглядит.
Так в том то и дело, что мужик автора правильно понял. Это в теме у нее ’я заболела’, а по комментам - я дам, когда захочу и позиция целки недотроги. Она перегнула и сама это знает, а нам здесь включает дурочку и про самоценность втирает - мужик решил не тратить время и правильно сделал.
Mrs.Sexuality• 04 апреля в 12:55
Ответ дляГде тут 0?
Я не планировала абсолютно ничего, просто наслаждалась моментом и была уверена, что ему со мной так же круто как и мне , если бы все закрутилось - рассмотрела бы вариант переезда
А он не наслаждался, он вкладывался. И еще не известно, будет ли ему круто с Вами в постели. Не говоря уже о том, будет ли там прикольно вам. Он тоже хотел не планировать ничего, он просто хотел наслаждаться сексом. А вы водили его за нос. Судя по всему, хороший был мужчина. А вы получили по заслугам.
Чем ему было наслаждаться? Вашим прекрасным внутренним миром? Этого добра у каждой дуры, как гуталину.
Гуляю босоніж• 04 апреля в 12:55
Ответ дляЛорка-хлорка
Перегнула мягко сказано притом что разведенка а его как у девки молодой и он на нее просрал время а это плохо(((
Мастер Класс• 04 апреля в 12:59
Ответ дляПрацівниця року
А бензин сколько стоит
А если у него ещё и дизель
Mrs.Sexuality• 04 апреля в 13:00
Ответ дляГде тут 0?
Я думаю, что да , это хорошо, что секса не было, мне было бы неприятнее, если бы он перестал писать после секса , а если человек так легко отказался от меня, то скорее всего я ему не нравилась так ,как мне думалось
У Вас ноль эмпатии. Вы считаете что любовь отменяет самолюбие. А у мужика всё ок с самоуважением.
Сейчас он просто разочарован в вас. Не пишет потому что не хочет. Нет в этом никакой шахматной партии.
И, кстати, он вас не заблокировал. У вас есть шанс принести извинения. Только смысл, если вы в упор не понимаете что не так.

Гуляю босоніж• 04 апреля в 13:00
Итог мужик адекватный воспитанный его научили ухаживать все ок.
Автор неадекватная не знает как строить отношение муж походу вовремя соскочил с этого поезда...
Завжди з рушником• 04 апреля в 13:01
Автор, когда давать дело ваше. Но то что вы два раза подряд отказали, человек понял однозначно. Зачем ему кружить вас дальше? Чтобы получить третий отказ? Надо было бы хоть отказывать правильно, на этой неделе не с кем оставить ребенка, но на след я свободна. А так ывы ставите его в позу опять и опять.
Лорка-хлорка• 04 апреля в 13:02
Ответ дляMrs.Sexuality
Правда - матка, хоть и грубо.
А вообще я считаю, что женщина интуитивно все же чувствует когда тянуть с интимом уже нельзя. Почему автор здесь перегнула я не знаю. Хотя ее позиция по жизни в этом вопросе намекает, что она не то что бы любит игру в долгую, а это чисто дурацкий принцип, которому она следует, что бы не потерять самоценность и не дай бог не чувствовать себя использованной. И это отталкивает, особенно на интимном уровне.
Гуляю босоніж• 04 апреля в 13:05
Ответ дляЛорка-хлорка
Правда - матка, хоть и грубо.
Бред полнейший на нее спустили кучу бабла она ему чужой человек какая нафиг ценность вы прикалываетесь????
Пусть вернет ему деньги все и будет все по честному!!!
Лорка-хлорка• 04 апреля в 13:06
Ответ дляГуляю босоніж
Ну не все оценивают секс и досуг в денежном эквиваленте. Если мужчина хочет честно секс за деньги - пусть идет к проституткам, там прайс.
Mrs.Sexuality• 04 апреля в 13:07
Ответ дляЛорка-хлорка
Правда - матка, хоть и грубо.
Автору просто поправили корону лопатой.
Мужик, который месяцами бегает без обратной связи, становится не интересен женщине и рискует оказаться во френдзоне. А автор кайфовала не от отношений, а от возможности почувствовать себя роковухой. Ну вот теперь сидит у разбитого корыта. Думает, может склеить попытаться, а может там очередь таких же еще стоит?
Mrs.Sexuality• 04 апреля в 13:19
Ответ дляГуляю босоніж
Блин столько денег мужик вкинул аж обидно а это чудо юдо даже спасибо не сказало...
Вот потом а откуда комплексы а откуда такая злоба на женский пол так вот же оно пример на лицо так сказать...
Откуда столько эмоций? У вас что-то личное? Вы мужчина?
Нульовий сантиметр• 04 апреля в 13:20
Ответ дляГде тут 0?
Почему носом кручу ? Первую неделю - заболела , вторую - просто не смогла остаться с ночёвкой ,у меня ребенка не с кем было оставить на тот момент
Он подумал что это отмазки. Настало ваше время проявит инициативу,если хотите продолжить
автор Где тут 0? • 04 апреля в 13:20
Ответ дляНульовий сантиметр
Не, я уже приняла решение ничего не писать и вообще, если от меня отказались - значит не судьба
Самая СоветЧиваЯ• 04 апреля в 13:24
Ответ дляПідмітайло
Значит она ему не так и нравилась, за мной муж два года без секса ухаживал
Я б за такого замуж не пошла) Ибо тут либо слабая потенция, либо дрочит нон-стоп. Мне такого не надо.
Inconvenient• 04 апреля в 13:27
Ответ дляГде тут 0?
В чем заключается динамо ? На счёт секса , ну я не могу на третьем свидании спать с человеком
Да ни одна уважающая себя женщина не станет на третьем свидании в постель ложиться. И сами понимаете, к таким женщинам иначе как к подстилкам не относятся. Это или мужчина - непотріб, или женщина, которая на себе ощутила такое отношение, написала. Напишите, позвоните этому мужчине сами и объяснитесь
Забагаловка• 04 апреля в 13:27
Ответ дляГде тут 0?
Ужас какой , если это пишет женщина - то как вы живёте ч такой самооценкой
Та мужик пишет, это ж видно, причем обиженный

Inconvenient• 04 апреля в 13:29
Ответ дляПрацівниця року
В вашем возрасте клювом не щёлкают. Сзади такая молодёжь на пятки наступает
молодежь и престарелые давно за границей или нашли мужей, или ищут. Конкуренции нет. Кстати, его жена не уехала?
Нульовий сантиметр• 04 апреля в 13:29
Ответ дляГде тут 0?
Значит он правильно вас оценил и сделал выводы.
Забагаловка• 04 апреля в 13:29
Ответ дляГуляю босоніж
Она в танке едет думает что она не такая как усе муж ее драл еще кто то драл а тут мужику нормальному адекватному воспитанному не дала ну чудо чедесное в природе что тут еще писать...
А что Вы все напали на автора? Где она давать должна была? В филармонии? Он коода ее пригласил, она заболела, так бывает, а он видимо не поверил.
Забагаловка• 04 апреля в 13:31
Ответ дляНе прохожу мимо
А хорошо вас дожимают, автор. Вот вы уже и оправдываетесь за срок, за который ’захотели’. Вы не обязаны хотеть по истечению какого то срока. Вы ж не робот. Живой человек.
Берегите себя
Написала бы что дала, ей бы ответили что дешевка за еду отдалась
Советчицамво всей красе
Inconvenient• 04 апреля в 13:31
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет, дело не в долге. Если он нормально ухаживал, тратил время и деньги, молодой и здоровый мужчина, то да, секс входит в программу.
Вовсе нет, или для вас все женщины - по определению шлюхи.
Забагаловка• 04 апреля в 13:33
Ответ дляКуратор дебошей
Я тоже склоняюсь к варианту что не поверил
Забагаловка• 04 апреля в 13:34
Ответ длямиссАрфография
А что происходит в 32? Я наверное старомодна, но не могу так быстро, даже если мужчина ну очень нравится
Должны радоваться каждому взгляду и проявлять готовность к сексу, наверное так)
Забагаловка• 04 апреля в 13:36
Ответ дляГуляю босоніж
Это Вас с дорогой сауной продинамили?
Забагаловка• 04 апреля в 13:36
Ответ дляПідмітайло
Тарелочница
ЧупакабраЗеБест• 04 апреля в 13:53
Ответ дляУх яка ж Я
Мужик отлично понял, что баба (автор) его доила
всмысле доила? она заимела какие то финансовые выгоды от него?
Тундиринда• 04 апреля в 13:54
Я бы ездил за 189 км только если ты марго робби местного разлива и то 3 месяца бы не терпел а сразу после ресторана- да да, нет нет