Комиссия50%• 04 апреля в 12:20
Пептиды от Theramid фиолетовые и чёрные, кто-то пользуется? Как вам?
Говорят,что черный с пептидами меди сильнее при антиейж,в фиолетовом тоже состав хороший.
Кто пользуется ,дайте отзывы.Спасибо.
Свій варік• 04 апреля в 13:48
Эффекты могут быть заметны через годы применения.
Если вы ничем не поддерживаете здоровье организма изнутри то пептиды не удержат ни молодость, ни просто достойный внешний вид кожи.
МаксХмара• 04 апреля в 15:16
Медные пептиды ( черные) у терамид отличные. Особенно хорошо при тонкой коже