Ленне-Рейма• 04 апреля в 14:48
«Я шукаю жінку, яка сама вирішує свої проблеми. А якщо не вирішує...
То це значить або вона дитина, або маніпулятор.»
Це якщо коротко.
Я сиджу і думаю, це вже дно пробито чи ще ні?
І хто погодиться на відносини, в яких не має підтримки?
Це якщо коротко.
Ленне-Рейма
• 04 апреля в 16:36
Ответ дляЧеширская кошечка
Правильно,паразиты сейчас уже никому не нужны. Перестраивайтесь либо останетесь одинокой
😂😂😂😂😂
Я не одинока
Ленне-Рейма
• 04 апреля в 16:37
Ответ дляКолупалочка
как забота одного человека о другом ущемляет его права?
Ні.
Це взаємопідтримка
Чому у вас змішались ці поняття?
Це взаємопідтримка
Чому у вас змішались ці поняття?
Фрикаделька• 04 апреля в 16:50
Ответ дляХерсон це Україна
Переклад: жінка, яка сама вирішує свої проблеми = мама. А я, дядя 35 рочків, хочу залишатись в дитячій позиції і не брати ні за що відповідальність.
Згодна.
Красавица писяная• 04 апреля в 19:27
Мне кажется полностью равноправия быть не может. Каждый отдает и берет в меру своих возможностей. Кто-то имеет возможность купить партнеру машину.а кто-то даёт свое время и готовит ужин. Гуляет с собакой и меняет постельное белье. И не надо доказывать,что если есть руки,то каждый может сам. Руки есть, возможности нет.
Я однажды читала пост от мужчины, он ищет женщину,и не прям для брака,или серьезных отношений. Но и не на один раз. Так вот он пишет,что ему неприятно,если он знакомится с женщиной с детьми и она начинает его использовать, чтобы например в доме что-то отремонтировать и тд. Что она сначала должна решить свои проблемы после развода,а потом искать мужчину. Но во первых вряд-ли женщина будет со второго свидания говорить,что у нее кран течет или окно не закрывается. Что прям таки его сходу будут использовать. А с другой стороны, он будет встречаться с этой женщиной,он например умеет кран починить и тут он откажется принципиально? И никто никому ничего не должен,но послевкусие не то ...
Ленне-Рейма
• 04 апреля в 19:29
Ответ дляКрасавица писяная
Афган свое становище і рівноправʼя це теж саме що риба і мʼясо.
Здивована що для людей це одне й те ж саме
Красавица писяная• 04 апреля в 19:30
Ответ дляЛенне-Рейма
Сорри, трошки не поняла
Мадам Подлинник• 04 апреля в 20:06
Ответ дляГірчинка
Щас в меня начнут бросать тапки))
Девушки, кто за равноправие ратует, на мой взгляд, должны решать свои вопросы сами. А те, кто признает мужчину в главной роли, могут рассчитывать на поддержку.
А мужчины в виде главы семьи имеют право рассчитывать на поддержку жены.
И что в Вашем понимании поддержка?
Гірчинка• 04 апреля в 20:33
Ответ дляМадам Подлинник
И что в Вашем понимании поддержка?
Моему мужу важно, чтобы я была в хорошем настроении, чтобы дома была теплая атмосфера, чтобы его усилия признавали и ценили и уважали его решения.