90x60x90• 1 час назад

Как я утерла нос товаркам

Я когда жила в Украине, работала на рынке, у меня был свой магазин и дружила с девками рядом. Они все со мной примерно одинакового возраста, но все семейные и уже с взрослыми детьми. И постоянно меня подкалывали, что я не замужем. Что поезд уехал и очередной бред. Честно, мне было очень обидно. Потом я переехала заграницу и встретила мужчину. Он чуть старше, но шикарный, ко мне относится как к королеве.
Обеспеченный и интеллигентный. Я конечно же рассказала своим товаркам что у меня появилась любовь. Они офигели. Но, еще больше офигели после предложения. Мне мой любимый подарил кольцо с огромный бриллиантом. Незнаю сколько денег стоит, но думаю очень много. А они как сидели с нищими та и сидят. Вот так девочки.
Всем любви и счастья ❤️
Верочка 100%• 1 час назад
Успели таки в последний вагон

ФФФФристайла• 1 час назад
Какой бриллиант?
Придумала же 🙈😵‍💫
Млинці зі смайликом• 1 час назад
Поздравляю! Но из того, что вы пишете, выглядит так, что вы не ради собственного счастья спаровались, а только ради того, чтоб кому-то что-то доказать🤷🏻‍♀️
Аноним_1859• 1 час назад
Давайте фото принца! Оцінемо...
Прагматик флегма• 1 час назад
Ого, даже чат джипити такую чушь придумать не смог бы
ШанельКуКу• 1 час назад
Им все равно на вас
ЛюблюДевчонок• 1 час назад
Так а бриллиант где?

Латвийские_Номера• 1 час назад
Где-то 4 карата, стоит до 42 000 $
Доль Чекомбана• 1 час назад
Хто он у старшей жены поцупил. Захотел дедок на старости лет молодого мясца
культУра• 1 час назад
Ответ дляЛатвийские_Номера
Где-то 4 карата, стоит до 42 000 $
Є дешевше. Погугліть
автор 90x60x90 • 1 час назад
Ответ дляДоль Чекомбана
Какой еще дедок. Ему 44 года.
Шпондєр• 1 час назад
А где вы живёте? Дома на фоне очень похожи на типичный совок
Смайлик• 1 час назад
Товарки...
Такое впечатление, что вы на зоне вместе чалились, или как там у вас
Ловлю капці• 1 час назад
Ответ дляДоль Чекомбана
какого молодого...
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляФФФФристайла
Какой бриллиант?
Придумала же 🙈😵‍💫
Ну как какой? С Тему, там они по гривен 100
ФФФФристайла• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
В комплекте с браслетом
Раздражевская• 1 час назад
Добре. зараз в світі мільйони людей одружуються, аналогічно розлучаються.
LediBlac• 1 час назад
Лень гуглить, кто уже нашёл фотку в тырнэте?
Ну что за нашествие обиженок, у которых теперь всё ’самое-самое лучшее’? Я за вас искренне рада и желаю научиться радоваться самому факту наличия счастья, а не того сколько ’товарок’ позеленеет от зависти к вам.
автор 90x60x90 • 1 час назад
Ответ дляФФФФристайла
В комплекте с браслетом
Браслет тоже его 🎁. Тенистый с бриллиантами.

ФФФФристайла• 1 час назад
Ответ для90x60x90
Ну мы поняли
Раздражевская• 1 час назад
Ответ для90x60x90
І?
автор 90x60x90 • 1 час назад
Ответ дляСмайлик
Товарки...
Ну вообще товарки это продавщицы, мы так себя называли всегда. Тут нет ничего обидного, причем тут зона?
Тарабарщина• 1 час назад
Ответ для90x60x90
Сфоткайте сертификат)
Неправдиша• 1 час назад
Ответ для90x60x90
Автор, если Вы серьезны и добры, давайте вдохновим всех отчаянных Советчиц реальной историей успеха? Чтобы они не сомневались, а верили в чудеса.

Зарядите всех одиноких Советчиц на успех, напишите на листочке бумаги пожелание на свой лад Советчицам и скиньте здесь с фото своей прекрасной ручки с таким прекрасным кольцом с этим пожеланием?
Привіт з ботойбіччя• 1 час назад
Ответ для90x60x90
ну так пусть он и носит, раз его, зачем вы у него забрали)
Смайлик• 1 час назад
Ответ для90x60x90
Я и не писала, что мне что-то обидно.
Мне вообще как соловью.
Просто как-то по- зэковски.
автор 90x60x90 • 1 час назад
Ответ дляСмайлик
Я и не писала, что мне что-то обидно.
Мне вообще как соловью.
Просто как-то по- зэковски.
У вас наверно не совсем все в порядке если вы видите в слове товарки зэковский лексикон.
Смайлик• 1 час назад
Ответ для90x60x90
наверное. Мне ж никто такой брЫльянт сегодня не подарил.
ЛЮБА• 1 час назад
Ответ дляАноним_1859
Давайте фото принца! Оцінемо...
Как вы красиво завуалировали — засрем
ТебеОноНадось• 59 минут назад
Так если у всех будет любовь и счастье то вы ж тогда никому нос не утрете.