Незламна Україна• 04 апреля в 14:52

Решилась, а найти не могу, подскажите!

Долго выбирала,изучала результаты!Понятно,что будут в профиле выставлять самые удачные работы!А сколько еще не видим проблемных!
Не могу уже долго выбирать,в голове все смешалось,хочется уже просто сделать операцию и пролистнуть эту страницу!
Была на консультации у обычного хирурга,не распиаренного,не впечатлил!Настаивал на круговой блефаро!Почитаоа отзывы о нем,многие жалуются что после круговой изменился разрез и форма глаза,стали кругляши!
А я хочу сохранить и форму и к тому же приподнять верхний уголок,понимаю что это лает височная подтяжка !!

Все рекомендуют Мацюка,но у него очередь )Девочки,кто в теме и есть примеры личные или знакомых,порекомендуйте,пожалуйста,не просто хорошего,а отличного хирурга,который делает красоту,не требующую исправления

Я в Киеве,но перемещусь в любую точку Украины при надобности

Пожалуйста,посоветуйте
Королева Сарказма• 04 апреля в 14:55
Посмотрите страницу Пасечника Андрея. Я делала не операцию у него, для нее тоже его себе присмотрела

автор Незламна Україна • 04 апреля в 15:01
Ответ дляКоролева Сарказма
Посмотрю,спасибо
Докладальниця• 08 апреля в 18:46
Многие Дербака рекомендуют.