Силиконочка• 04 апреля в 16:52

У кого получилось не просто сбросить вес, а и не набрать обратно через полгода

что вы изменили в жизни такого, что результат остался?
Петриківна• 04 апреля в 16:53
только постоянный контроль.

parele• 04 апреля в 16:55
Просто слежу за тем, что ем, и сколько двигаюсь.
Rommann• 04 апреля в 16:55
Удалено администрацией...
Шалена невинність• 04 апреля в 16:55
Полюбила ходить пешком, как только появляется возможность, всегда куда нибудь иду. И начала питаться немного по другому, максимум овощей и большие куски мяса или рыбы. Но мне очень понравилось и оказалось, что это очень сытно и вкусно. Ну и вода- пью 1,5-2 литра в день.
Брюлик в стразах• 04 апреля в 16:57
Продолжаю считать калории и заниматься спортом. Воду пью.
Три года уже так
ничевока• 04 апреля в 17:00
У меня. Я скинула 28 кг. Года 3 была в этом весе. Потом надо было набрать 5-7 кг (для липофилинга), ооочень тяжело вес набирался
Ні грама• 04 апреля в 17:10
Контроль каждый день и дисциплина
Колгоспниця• 04 апреля в 17:11
Ответ дляRommann
Удалено администрацией...
Аааа, вот оно что, просто не жрать как свиня? вауу ну вы Колумб просто
Колгоспниця• 04 апреля в 17:11
Ответ дляПетриківна
только постоянный контроль.
а жить когда?

Ні грама• 04 апреля в 17:12
Ответ дляКолгоспниця
а жить когда?
Не мешает 😂научитесь иначе получать радость и все
Ондатрова шуба• 04 апреля в 17:12
Ответ дляничевока
Все обвисло и пришлось липофилить🥲
Колгоспниця• 04 апреля в 17:12
Ответ дляНі грама
Контроль каждый день и дисциплина
а когда расслабиться и жить?
Ні грама• 04 апреля в 17:13
Ответ дляКолгоспниця
а когда расслабиться и жить?
Я не напрягаюсь вообще, считаю уже за 5 минут все, и живу прекрасно
Ні грама• 04 апреля в 17:13
Ответ дляКолгоспниця
а когда расслабиться и жить?
Скорее не живут те кто с весом 100 кг и мучаются всю жизнь
ДелайКак_Я• 04 апреля в 17:15
Первый раз набрала вес во время беременности. Худела на диете ,,Любимая,,. Вес держался 11 лет. Потом снова набрала на стрессе, в начале войны. Похудеть помог Поль Брегг, я любитель быстрых результатов. Вес лержится третий год. Сейчас просто слежу за питанием.
Гидроусилитель руля• 04 апреля в 17:19
Все банально следить за питанием и спорт постоянный ничего нового не придумали
Я не в теме• 04 апреля в 17:21
Много спорта, внимательнее отношусь к еде, выбираю есть меньше, но вкуснее, а не сидя дома все что под руку попало
тогдалия• 04 апреля в 17:24
Ответ дляparele
Не за чем не слежу. Стабильно на НП взвешиваюсь. Много лет. Ни в + не в -. Ем что хочу и когда хочу.
тогдалия• 04 апреля в 17:25
Ответ дляКолгоспниця
а жить когда?
После реинкарнации

Гидроусилитель руля• 04 апреля в 17:27
Ответ длятогдалия
Вам повезло к сожалению не всем так везет , и без контроля сразу вес в вверх идет
тогдалия• 04 апреля в 17:28
Ответ дляГидроусилитель руля
Где? В городе?. В селе другая жизнь....
тогдалия• 04 апреля в 17:29
Ответ дляГидроусилитель руля
Метаболизм....
Гидроусилитель руля• 04 апреля в 17:30
Ответ длятогдалия
Где? В городе?. В селе другая жизнь....
Чем отличается? Интернет есть , заниматься можно и дома , и всего лишь контролировать что едите кбжу считать не проблема
тогдалия• 04 апреля в 17:31
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет времени.
Ні грама• 04 апреля в 17:32
Ответ длятогдалия
Нет времени.
Время есть только на то, что приоритет. Значит не важно
Гидроусилитель руля• 04 апреля в 17:33
Ответ длятогдалия
Нет времени.
Это все отговорки посмотрите сколько вы просто как лазите в интернете , 40 минут занятий это капля в море , здесь главное желание и не больше , значит это не важно , тогда нет проблем .
тогдалия• 04 апреля в 17:34
Ответ дляНі грама
Правильно. Приоритет -работа и заработки.
Замулена ріка• 04 апреля в 17:34
Я вже п´ятий рік тримаю на інтервальному.
тогдалия• 04 апреля в 17:36
Ответ дляГидроусилитель руля
Здесь отвлекаюсь - перерыв. Вы следите за мной?
Гидроусилитель руля• 04 апреля в 17:37
Ответ длятогдалия
Нет вы говорите что времени нет , это ж все отговорки . Значит просто вам это не нужно и все , не все хотят ходить в зал , заниматься спортом и это нормально .