Без Баяна• 12 марта в 17:47

В який момент ваша вага почали рости? Коли вже не повернулись в свою ідеал вагу?

Що сталось?
Стояла вага довго, щоб ви не робили і не їли
А потім бац і виросла на 5 кг
Чому?
Диверсификация• 12 марта в 17:48
В 48 лет, все еше надеюсь вернуться. Именно на 5 кг
Алина-1240• 12 марта в 17:48
В момент, когда меньше двигалась и больше кушала
Конотопська відьма• 12 марта в 17:49
50+
Кидстаффовка• 12 марта в 17:50
В 40 лет осталась без работы, стала спокойней. +7 кг .
Seehund• 12 марта в 17:50
У меня такого никогда не было, всю жизнь слежу за весом.
Парасюха• 12 марта в 18:01
Периодически растет, когда пускаюсь во все тяжкие и не слежу за питанием.
Но быстро приходу в себя обычно.
+4-5 кг и беру себя в руки. Стараюсь не запускать.
маска Ілона• 12 марта в 18:03
В 46.
маска Ілона• 12 марта в 18:04
Ответ дляПарасюха
Но быстро приходу в себя обычно.
А что Вы делаете, чтобы быстро снизить вес?
Тріль!• 12 марта в 18:09
Ваша росте від того, що їсте більше, ніж потрібно в межах вашого кбжв
Просто звязда• 12 марта в 18:12
Як заміж вийшла в 24 роки було 52
За роки роздобріла до 64, народжувала 75 кг
Зараз мені 42, вага 59-60, зріст 171, є на постійній основі зал, слідкую за харчуванеям. Бувають зажори, то бовтаєттся туди сюди до 5 кг, але на мені не дуже видно, бо висока.
ПриснитсяЖЕ• 12 марта в 18:15
бросила курить, была 63 стала 73 и никакие диеты не помогают, как набрала так и не могу ничего сбросить
Гл. Амурная• 12 марта в 18:19
До 35 років важила 48-50 кг, їла що хотіла, коли хотіла, щоправда і спорт був. А потім вона поступово почала рости, повільно, десь 1-2 кг за рік. А в 43 роки херяк і +5 кг, а за ними ще +2 кг. І все. Роками тримаються, не худну ні на спорті, ні на дієті. Навіть ліполітики в живіт 2 рази уколола і жодного см не пішло
Свезло так свезло• 12 марта в 18:20
В 16років, в 45років, в 48років. Вас який період цікавить?
Ну ниче се• 12 марта в 18:21
Ответ дляГл. Амурная
Бл.ть, передумала ужинать 🥲
Помидорина• 12 марта в 18:23
Начала принимать АД и впервые в жизни набрала вес в 40 лет. Пока принимала не могла сбросить
Белочкой зови• 12 марта в 18:25
Какие вы все худенькие.Молодцы!
Гл. Амурная• 12 марта в 18:27
Ответ дляНу ниче се
Бл.ть, передумала ужинать 🥲
Та ні, краще зараз повечеряйте, бо потім на ніч нажретеся.
Интимная• 12 марта в 18:47
В 36 понесло стремительно. Ранний климакс с 33.
Аноним_Русалка• 12 марта в 18:51
с 20 лет и 47 кг, вес плавно рос до 49 лет и 75 кг. Ничего не предвещало, и ничего не пыталась избежать. Мелочи жизни.
Аноним_1857• 12 марта в 19:27
Ответ дляДиверсификация
Ой, и у меня такое же((
Диверсификация• 12 марта в 19:28
Ответ дляАноним_1857
Ой, и у меня такое же((
Шо делать будем? ((
Аноним_1857• 12 марта в 19:30
Ответ дляДиверсификация
Шо делать будем? ((
Обследовалась, начала ЗГТ и эутирокс, сначала стало лучше, каких-то пару кг ушло, а сейчас опять как было, опять записалась сдать анализы, наверное надо будет дозу корректировать.
Плюс со вчера вернула АД, надеюсь, будет больше сил и смогу ходить в зал. А то после работы никакая, ничего делать не могла
Аноним_1857• 12 марта в 19:31
Ответ дляДиверсификация
И вот казалось бы каких-то 5 кг и так сложно с ними справиться((
Диверсификация• 12 марта в 19:32
Ответ дляАноним_1857
І не кажіть. И ем жеж не много
булоТАЙминуло• 12 марта в 19:36
в 46 вага стрибнула вгору, я все життя з регулярним спортом, не вдається скинути до тих самих параметрів, що раніше, хоч що роби. Я правда не важуся (бо силові тренування), а міряю обєми, то в мене зараз +5 + 6см.Це жесть просто, думаю про згт, вже здала аналізи
Аноним_1857• 12 марта в 19:37
Ответ дляДиверсификация
І не кажіть. И ем жеж не много
И я вам верю, чтобы тут не говорили умники, что это всё от переедания.
Морить себя голодом, как в 25, я уже не могу и не хочу, сил нет на это. А если ем +-нормально (при том, что в моём рационе нет чипсов, тортов, копчёностей, майонезов и т.п.), то надо видимо, полдня бегать.

Да, и ещё добавлю, что всю жизнь занимаюсь.
Сейчас не успеваю в зал, но хожу на танцы 2 раза, с этой недели 3 раза
булоТАЙминуло• 12 марта в 19:39
Ответ дляАноним_1857

100% - я хворіла грипом минулого року, майже тиждень не їла, тільки напої без цукру, ні на см не схудла.
Вірю, я повірив• 12 марта в 20:15
После 40 пересмотрела свой идеальный вес😁
Ну ниче се• 12 марта в 20:49
Ответ дляГл. Амурная
К счастью, я на ночь поздно есть не могу и не люблю.
Деловитая• 12 марта в 21:26
Якщо це вас не псує, будьте після 40 трохи більші, ніж в 30! За здоров´ям тільки слідкуйте