Купи слона• 04 апреля в 19:12
Кто недавно делал или делает ремонт, сколько стоит ваша плитка?
От какой суммы за квадрат нужно отталкиваться ?
Аноним_Русалка• 04 апреля в 19:15
8000 грн. Забрали у людей остатки от ремонта. на трех буквах сайт.
2 с /у.Испанская
Купи слона
• 04 апреля в 19:23
Ответ дляАноним_Русалка
2 с /у.Испанская
8000 квадрат?
маска Ілона• 04 апреля в 19:32
Ремонт делала в 21 году, на кухне у меня самая дешевая плитка атем, я помню что счет был на 1300 за все, а я в тот день в ресторане поела дороже🤪 Вообще все прекрасно с ней. В сан узлах дорогая, различие только в крае - ратификат или нет (швы будут уже/шире) ну и дешевая более кривая, т е мастерам ее более геморно укладывать, а так в эксплуатации или визуально разницы нет вообще
Патика-мотика• 04 апреля в 19:33
На підлогу по 400-600 грн за квадрат , розмір 60*60, а на стіни 1000-1200 розміром 60*120.
Без образів• 04 апреля в 19:38
Ответ дляАноним_Русалка
2 с /у.Испанская
Ви налякали автора
Любви вам!• 04 апреля в 19:58
Давно робили, але жодного разу не пожалкувала витрачених грошей на епоксидну затирку для швів!
Слухи-руки не распускаю• 05 апреля в 12:27
Я в первом ремонте брала испанскую плитку, не дорогую, в среднем 14-15$ за квадрат. Но однажды наткнулась в агромате на распродажную шикарную позицию испанского лапатированного керамогранита, скидка была 75% и эта плитка была одной из самых крутячей, но самой дешевой в моем ремонте. Второй раз делала бюджетный ремонт в новострое, то искала что то подешевле и это была в основном украинская плитка в диапазоне от 170грн и до 360 грн. Только на кухонный фартук раскошелилась и взяла Испанию по 750. Это в 24 году. Вот сейчас планирую следующий ремонт и точно не буду гнаться дорогой плиткой. По опыту что дорогая, что дешевая, особой разницы нет в эксплуатации. Тут больше надо ориентироваттся на дизайн, цвет и какую эмоцию вызывает отделка той или иной плиткой.
Слухи-руки не распускаю• 05 апреля в 12:33
Ответ длямаска Ілона
Напомнили мне. Я когда то брала атем на дачу по смешной цене. Они несколько лет в ноябре проводили акцию цена плитки по наступающему году-20,14грн, 20,15грн, 20,16грн. Вот у меня пол в беседке сделан из этой плитки, вообще без нареканий.