Рву и мечу• Изменено 04 апреля в 23:38
Селена Гомес беременна?
Вот уж неожиданно. С чего бы ей еще носить такое платье?
Результат:
вже голосів:
22 (64.71%)
Беременна
12 (35.29%)
Не беременна
Мудрецыха мира• 04 апреля в 23:41
Ответ дляКаяспер
’Значит мальчик будет’
С чего вы взяли? По вашему с девочками все страшные?
Она по жизни красивая.
Каяспер• 04 апреля в 23:43
Ответ дляМудрецыха мира
Она по жизни красивая.
Блин, расслабьтесь
Раньше так говорили. Типа девочка у мамы красоту забирает. Если беременная красивая, значит, будет мальчик)
В танке• 04 апреля в 23:44
Ответ дляКаяспер
Блин, расслабьтесь
я була красива і вагітна дівчинкою. Так що мімо.
Пишу каліграфічно• 04 апреля в 23:45
Она серьезно болеет, перенесла трасплантацию почки, не думаю, что решилась бы на беременность. Скорее суррогатную мать бы взяла.
Мудрецыха мира• 04 апреля в 23:45
Ответ дляКаяспер
Блин, расслабьтесь
При царе горохе
Рву и мечу
• 04 апреля в 23:45
Ответ дляТвоя подружайка
Від того пердуна вагітна?
Если беременна, то да
Копуша• 04 апреля в 23:45
Та шо завгодно. Може, вагітна, може, дражнить хомʼяків, може, стиліст в штангу дав.
Чесно брешу• 05 апреля в 00:02
Ответ дляВ танке
То вы себе льстили😂
Виправлялочка• 05 апреля в 00:09
Ответ дляКаяспер
Блин, расслабьтесь
Та дурня це все. Залежить від генетики. У декого дійсно з´являється пігментація на обличчі, роздуває і вивертає губи, розтяжки по тілу страшні, набряки і тд. Але що в мене, що в моєї мами такого не було і близько, і я теж народила дівчинку. І перед пологами сама собі нігті на ногах зарізала і кроси шнурувала, і не хотілось мені серед ночі солоної смаженої полуниці. Ну єдине, що на животі не спала, а так майже все як до вагітності. А то почитаєш, то прямо жінка перетворюється на казна що.
На границе• 05 апреля в 00:10
Я так за нее рада! У нее такой классный союз с мужем. Наконец-то, а то ей бывшие весь мозг выносили. Я не фанат ее, если что. Творчество уважаю, но в целом индифферентна.
Чудо в декрете• 05 апреля в 01:27
Ответ дляТвоя подружайка
Від того пердуна вагітна?
Вы про Бенни Бланко? Он же её возраста)
МеняАЖтрусит• 05 апреля в 01:30
Ответ дляТвоя подружайка
Від того пердуна вагітна?
Вони одружені.
Майструю крила• 05 апреля в 05:17
Если и так, то очень рискованное решение. Если это имитация для сокрытия суррогатной мамы, то это более здравое решение.