Чорнобаївка• 04 апреля в 23:44
Ботанічний сад
Хто був цими днями в бот саду? Цікавить і на Університеті, і на Дружби народів.
Чи квітнуть магнолії?
Думаю, чи на вихідні погуляти туди сходить, але свято буде, то людей може бути багато
Чи квітнуть магнолії?
Тётя Хрюша• 04 апреля в 23:46
Ужасное впечатление о том, который возле универмага Украина. Просто ужасно, магнолии заброшенные, куцые какието, в Польше магнолии густые, пышные, наверное удобряют деревья там, ухаживают. Парк сам очень грязный
Чорнобаївка
• 04 апреля в 23:47
Ответ дляТётя Хрюша
Це на Університеті?
Тётя Хрюша• 04 апреля в 23:48
Ответ дляЧорнобаївка
Це на Університеті?
Да, сходите, прозрение обеспечено
Чорнобаївка
• 04 апреля в 23:51
Ответ дляТётя Хрюша
Да, сходите, прозрение обеспечено
Тоді почекаю бузок, в ботсаду Гришка)
Але хочеться десь прогулятись на свята, щось гарне побачити
Тётя Хрюша• 04 апреля в 23:51
Ответ дляЧорнобаївка
Тоді почекаю бузок, в ботсаду Гришка)
Знакомые были в др ботсаду, говорят лучше. Где у нас второй? В Голосеевском районе?
Чорнобаївка
• 04 апреля в 23:56
Ответ дляТётя Хрюша
Інший гарний, я там була, як квітнув бузок. Рекомендую, там чудово
Готова до другої• 04 апреля в 23:58
Ответ дляТётя Хрюша
Удобрения здесь причем? Это разный вид магнолий.
Тётя Хрюша• 05 апреля в 00:00
Ответ дляГотова до другої
Ну выглядят они уставшими, дикими и неухоженными. Как будто дикие, в поле выросли, случайно
Готова до другої• 05 апреля в 00:03
Ответ дляТётя Хрюша
Ну так я вам и пишу, это такой сорт магнолий. А бывают огромные деревья. Из никто не удобряет и они прекрасно растут. Живу в США, здесь их куча каких хотите. А у нас растут небольшие деревца, они такие были и 15 лет назад.
Тётя Хрюша• 05 апреля в 00:03
Ответ дляГотова до другої
Они большие
Готова до другої• 05 апреля в 00:06
Ответ дляТётя Хрюша
Они большие
Вы просто реально большие не видели.
Тётя Хрюша• 05 апреля в 00:08
Ответ дляГотова до другої
Вы просто реально большие не видели.
По высоте они не маленькие, просто какие-то бутоны куцые
Готова до другої• 05 апреля в 00:09
Ответ дляТётя Хрюша
Ну погуглите, какие бывают магнолии. Они очень по разному могут выглядеть