Регионщица• 23 марта 2014

Приват Банк Крым и что отвечают о доступе к счетам

ПриватБанк, к сожалению, не может повлиять на стабилизацию юридического статуса Крымского полуострова. Дату, естественно, назвать не могу, так как от нас это не зависит. От лица банка я приношу искренние извинения за неудобства и уверяю Вас, что как только у ПриватБанка появятся юридические основания для работы на полуострове, работа банка будет возобновлена.
Пасти Ла• 23 марта 2014
Знаю. Ждем.
4kinder• 23 марта 2014
спасибо ждем
Аноним_781• 23 марта 2014
А какие банки сейчас вообще работают в Крыму? Мне нужна карту для вывода вебмани((
резниченко• 23 марта 2014
Скажите,плиз,что с деньгами будет,которые на карте остались.Я их не потеряю?
4kinder• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_781
по моему сбербанк России
автор Аноним_873 • 23 марта 2014
Ответ длярезниченко
нет конечно, у самой деньги на карте застряли. лучше бы долг по кредиту куда-то потерялся
Жужжалка• 23 марта 2014
о, мы так в это верим..........
4kinder• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_873
хотелось бы
Dolce Vita• 23 марта 2014
При распаде союза, когда люди имели на счетах/книжках тысячи рублей, то спустя надцать лет у них есть возможность получить по несчастной тысяче грн... почему союз не вернул все вкладчикам?
4kinder• 23 марта 2014
Ответ дляDolce Vita
Все Банки частные а не государственные,а при союзе так не было
Манька Галченок• 23 марта 2014
Введут новую валюту-а гривну на счетах ’отожмут’ в пользу государства.
Dolce Vita• 23 марта 2014
Ответ для4kinder
т.е. госструктура может сослаться на тяжелый стан и не выплатить ничего (например ощадбанк?), а коммерческие организации на 100% возвращают все не то что вклады, а личные ср-ва? когда такое было?
все получают аккредитацию и так или иначе зависимы от нацбанка украины... пока что.
Octavia• 23 марта 2014
К какому сроку ожидать возобновления работы?
БЦАшка• 24 марта 2014
даже по соц. карте ничего уже нельзя снять.