Бесбардак• 05 апреля в 09:51

Видели уже что случилось?

Служащие ТЦК под Ровно распылили слезоточивый газ в салон автомобиля, где находилась беременная женщина. Газ предназначался для её мужа, который отказывался выходить.
Независимые эксперты отмечают, что сотрудники ТЦК, военные и прочие парамилитарные организации, всё чаще применяют силу и оружие против мужчин, женщин, стариков и детей, что находит отклики в отчётах международных правозащитных организаций
Вкаблучках• 05 апреля в 10:00
Ответ дляДоль Чекомбана
А вони не поліція чи інші правоохоронні органи, щоб виходити по їх вимозі.
Ну такие к нам сейчас законы военного времени . Спасибо рашке за это

дамаАмстердама• 05 апреля в 10:00
Ответ дляВкаблучках
А кацапов любите ? Это благодаря им у нас это ТЦК
Удалено администрацией...
Ms. Сама прямота• 05 апреля в 10:01
Ответ дляВкаблучках
В перші дні війни була черга з добровольців. Якби було нормальне ставлення у влади до ЗСУ, то не треба було б ніякого ТЦК. Люди подивилися на це безвладдя і не хочуть помирати просто так
Дуб береза• 05 апреля в 10:01
Ответ дляВ гости звали?
Чому автор порушує правила форуму? Для кожної теми є свій розділ. Я зайшла бо думала щось по курси валют буде. Вона вводить в оману.
И я думала, что курс рванул. Хотела радоваться.
В гости звали?• 05 апреля в 10:01
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
Ви якась дивна. Тема не в тому розділі, автор косить під дурочку. А винна я?
Доль Чекомбана• 05 апреля в 10:01
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 05 апреля в 10:01
Ответ дляПартизанка
Благодаря кацапам у нас стали свои хуже самих кацапов?
Да нет, они такие и были, просто не было повода раскрыться полностью.
Не хуже . Военное время . Кроме этого у меня сосед после фронта в ТЦК работает , пошел добровольцем в начале войны , 4 года на фронте . Это справедливо что он работает в такой структуре

Айболитная• 05 апреля в 10:01
Ответ дляВ гости звали?
Чортам немає спокою у великі свята)
Так. Цей тиждень буде складним. Ще має включитися срач Коли Великдень.
Тут буде цілодобовий хоровод з провокаторів та місцевої вати дурнуватої.
дамаАмстердама• 05 апреля в 10:01
Ответ дляВкаблучках
так если все как в рашке, тогда пора заканчивать войну. Воевать самим против своих это точно победа
Витворунка• 05 апреля в 10:02
Ответ дляВкаблучках
На Майдан идите 😁😁
Следом за вами?
Ms. Сама прямота• 05 апреля в 10:02
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 05 апреля в 10:02
Кацапским ботам опять разнорядка пришла , качать ситуацию в Украине из за ТЦК . И никак раскачать не могут 😁😁
Вкаблучках• 05 апреля в 10:03
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
Мужчины пусть воюют и они воюют кстати -именно мужчины , а не мамкины и женкины ссыкунята
Вкаблучках• 05 апреля в 10:04
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Иди на Майдан 😁😁😁
ПриснитсяЖЕ• 05 апреля в 10:04
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Дуб береза• 05 апреля в 10:04
Ответ дляВкаблучках
Это тот, который сказал, что выпустить стоит 7 тысяч и можете сами еще столько то добавить, чтоб навариться? да, очень справедливо
Ms. Сама прямота• 05 апреля в 10:04
Ответ дляВкаблучках
Да муж виноват . Нужно было выйти из машины
И когда насилуют, виновата жертва. Нужно было просто ноги пошире раздвинуть
Платье Длинное бальное• 05 апреля в 10:04
Дуб береза• 05 апреля в 10:04
Ответ дляВкаблучках
На Майдан идите 😁😁
Удалено администрацией...

Дуб береза• 05 апреля в 10:05
Ответ дляВкаблучках
Так а че тогда к ссыкунятам лезут? Не лезьте к ним. Так соседу и передайте. Пусть мужчины воюют.
Вкаблучках• 05 апреля в 10:06
Ответ дляДуб береза
Удалено администрацией...
Русня из за Майдана то есть напала ?😁
То есть украинцы виноваты что разозлили русню своей революцией ?
Вкаблучках• 05 апреля в 10:07
Ответ дляДуб береза
Пусть ссыкунята идут на фронт тоже
Весела моль• 05 апреля в 10:07
Ответ дляВкаблучках
Ну а как не силой , если добровольно он не хотел ?
Жену хоть не изнасиловали беременную ?😩😩
Удалено администрацией...
Дуб береза• 05 апреля в 10:07
Ответ дляВкаблучках
Русня из за Майдана то есть напала ?😁
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 05 апреля в 10:07
Ответ дляПриснитсяЖЕ
*уки! Ненавижу их и всех, кто вообще позволил им существовать и творить этот беспредел!
Как кто? Украинский народ и позволил. Миллионы не могут дать отпор шайке зэков и титушек
Дуб береза• 05 апреля в 10:07
Ответ дляВкаблучках
Пусть ссыкунята идут на фронт тоже
Пусть мужчины идут. А ссыкунятам и дрма нормально.
Щаслива Я• 05 апреля в 10:09
Ответ дляВкаблучках
Так надо было мужу выйти и не распылили бы тогда газ . Достали эти недомужчины
Жена ТЦКуна?
Чего стесняетесь всю правду озвучить?
Надо было дать штук 5 баксов и поехали бы себе дальше. Не то, что газ бы не распыляли, а ещё и Божье благословение в след послали

Вот такие у нас расклады по ’недомужчинам’ и ’героическим’ тцкунам
Вкаблучках• 05 апреля в 10:10
Ответ дляДуб береза
Удалено администрацией...
Вы пытаетесь манипулировать и выходит не очень .
Майдан не при чем ,если сосед у нас отбитый . Русня не должна нам указывать как нам жить в своей стране . Русня по своему парламенту из танков палила в 93 тем мы к ним полезли за это ?
Мы будем устраивать Майданы, идти в НАТО или другой военный союз и в ЕС , а русню крутить на ху@.
Дело было давно• 05 апреля в 10:11
Ответ дляДуб береза
Удалено администрацией...
На антимайдане
Вкаблучках• 05 апреля в 10:12
Ответ дляКапуста Маша
Не хотим давать отпор )) хотим русню е@@ ашить на фронте и палить их НПЗ в их тылу )))