Бесбардак• 05 апреля в 09:51
Видели уже что случилось?
Служащие ТЦК под Ровно распылили слезоточивый газ в салон автомобиля, где находилась беременная женщина. Газ предназначался для её мужа, который отказывался выходить.
Независимые эксперты отмечают, что сотрудники ТЦК, военные и прочие парамилитарные организации, всё чаще применяют силу и оружие против мужчин, женщин, стариков и детей, что находит отклики в отчётах международных правозащитных организаций
ellllena.ua• 05 апреля в 12:33
Ответ дляИграйМойГормон
То есть настоящий мужчина подставил свою беременную жену? Решил прикрыться,но не вышло...
А надо было выйти из авто, отдать ключи беременной жене и сказать: все, пока, я на фронт?
Маска-0b9f• 05 апреля в 12:45
Ответ дляsky-labs
И главное погибших за все годы войны всего 50 Ысяч...
Притом,что в Украине насчитывается почти тридцать тысяч кладбищ.То есть,на каждом кладбище меньше двух погибших лежит.
Ті, хто виправдовує тцкунів… мовляв треба ж якось поповнювати армію
Мов якщо добровільно не ідуть то тре насильно забирати
Задайте собі питання… чему у ідейних тцкунів які ніби працюють на благо арміі… такси бляха на все??? І чим далі людину запхають тим вище такса?
Знаю не з тіктоку а від знайомих, яких забирали незважаючии на бронь
То це бізнес чи робота на благо держави?
Ответ дляБесбардак
Это ещё не всё. Мужчину силой затолкали в бус, его жена плакала и кричала что она беременна и задыхается, военные издевались над ней словесно и отпускали сексистские шутки
Ну так мужчина молодец. Решил спрятаться за беременную жену. Он же знал что тцк проверять, и выходить отказался думпл за животом спрятаться. Защитник блин
Татьяна-57fb• 05 апреля в 14:57
Ответ дляНаталка -русалка
А чому чоловік ховався за вагітною дружиною?
нигде он не ховался ,он ее что должен был бросить по вашему и идти воевать за зеленых воров ,за даром я б на вас посмотрела что вас так истязали еще одна при баная написала думай сначала што пишешь пусть с тобой такое будет
Татьяна-57fb• 05 апреля в 15:03
Ответ дляMary_40
Ну а пришли бы русские, попросили выйти приказали точнее из машины, он бы за женой спрятался? А как стрельбу бы наверное за ее живот за спину спрятался, живот юлльшой так надежнее
кацапы сюда не придут., они толкутся все время на одном месте хватит уже одно и то же жувать , за 4 года аж тошнит уже от этого бреда и вранья ну а пришли ну а пришли сколько можно уже ехать по ушам на дохлой кобыле смени тему запугиваний ,а то заело твой патифон
Татьяна-57fb• 05 апреля в 15:05
Ответ дляMary_40
а вы своих отправляйте а не чьих то ваша очередь пора защищать зеленых
Ответ дляТатьяна-57fb
шахеды сбивают, как раз те, кого мобилизировали такие ненавистные тцк, правильно нужно что б все ненавидели тцк, и не сбивали ни шахеды ни ракеты, дронщики тоже под юбками беременными посидят.
Ответ дляТатьяна-57fb
Так они потому и толкутся что есть люди которые им не дают дойти. Сразу как то под киевом стояли.
Или вы считаете они просто нерешительнве или добрые?
Ответ дляТатьяна-57fb
Надо воевать за беременную жену. А нет тогда в Россию пусть едут
Ответ дляМаска-0b9f
А в буче пока россия воевала и в марте уполе нет кладбищ. Там все просто во дворах позвонили и коробочки наладили детские площадки дома построили
Ответ дляsky-labs
Он ее бы уже давно вывез, да границы кем-то закрыты...
Не думали о таком варианте защиты жены мужем, не желающим убивать и умирать?
Никто не хочет умирать. Так ведь русские вас спрашивают хотите вы или нет? А границы открыть, а зачем Европе вашего мужа впускать? Что ы потом россия пошла дальше алцной? Вам бы ес закрыла границы. Ах да в Россию можете уехать там вас на войну не потянут
Ответ дляMary_40
Не пойму, это что-то с дикцией или способом мышления?...
Татьяна-57fb• 05 апреля в 16:59
Ответ дляMary_40
А ваша когда? Всегда очередь другого а не ваша?
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 05 апреля в 16:59
Ответ дляMary_40
Набор бессвязных слов.