Бесбардак• 05 апреля в 09:51
Видели уже что случилось?
Служащие ТЦК под Ровно распылили слезоточивый газ в салон автомобиля, где находилась беременная женщина. Газ предназначался для её мужа, который отказывался выходить.
Независимые эксперты отмечают, что сотрудники ТЦК, военные и прочие парамилитарные организации, всё чаще применяют силу и оружие против мужчин, женщин, стариков и детей, что находит отклики в отчётах международных правозащитных организаций
Flower Girl23• 05 апреля в 10:26
Ответ дляMarinamariana
Не развязала ты рашка войну с Украиной , не было бы ТЦК . Вроде как очевидно это . Или для вас нет ?
Святая наивность... Кроме рашки будет война в странах Персидского залива, потом в Кубе, ну и так далее...
The best offer• 05 апреля в 10:28
Ответ дляВкаблучках
А зачем шлем , если уничтожать кацапские заводы в тылу у русни можно и без шлема .
Но вы как будто не рады как у них там все сейчас горит 🔥 😝
Да, вы что, а зачем тогда на улицах отлавливают по 20-30 тыс мужчин в месяц и где они деваются, если каждый месяц гребут новых 20-30 тыс? Зачем же, если всё дистанционно можно делать?
Маска-0b9f• 05 апреля в 10:28
Ответ дляВкаблучках
Вы пытаетесь манипулировать и выходит не очень .
Майдан не при чем ,если сосед у нас отбитый . Русня не должна нам указывать как нам жить в своей стране . Русня по своему парламенту из танков палила в 93 тем мы к ним полезли за это ?
Мы будем устраивать Майданы, идти в НАТО или другой военный союз и в ЕС , а русню крутить на ху@.
НАТО это жопа.Не удивительно,что вы туда стремитесь
The best offer• 05 апреля в 10:30
Ответ дляМаска-0b9f
Мало того, оно со дня на день развалится, так как США собираются выходить из него.
Да и было ли оно вообще, если на своих территориях одну ракету и два дрона сбить не могли
Ответ дляОбласті пітьми
Молодец мужик! Защищун! Все уже увидели, как защитил свою беременяху.
А мог передавить тех тыцыкунов сидя в машине и уехать.
Уже местами режут, скоро будут и давить
Опасная работа....
Им стоит требовать выплату боевых, ну и гробовые 15 млн жонка чтоб получила если погибнет на бусярном фронте.
Уже местами режут, скоро будут и давить
Опасная работа....
Flower Girl23• 05 апреля в 10:32
И к слову...
Нардеп Веніславський закликає посилити мобілізацію: старший син під бронею, інший за кордоном
The best offer• 05 апреля в 10:32
Ответ дляFlower Girl23
И к слову...
Классика
The best offer• 05 апреля в 10:32
Ответ дляsky-labs
Уже местами режут, скоро будут и давить
Опасная работа....
Уже местами режут, скоро будут и давить
Опасная работа....
Ещё и хероя дадут
Ответ дляВкаблучках
Так надо было мужу выйти и не распылили бы тогда газ . Достали эти недомужчины
А то есть вы уже согласны , что закона в нашей стране нет, а есть беспредел, когда банды непонятных людей могут вполне вас убить , а потом разнести в сми, что вы были предателем своей родины и допустим ракеты наводили?
The best offer• 05 апреля в 10:34
Ответ дляsky-labs
В голодомор у украинцев последний хлеб не кацапы отбирали, а свои собственные ’тцк-уны’
Полицаи 2.0
Солнышко-93c6• 05 апреля в 10:38
маням - сраням и прочим зеботихам дали указание срочно гасить любые посты против беспредела ТЦК
Ответ дляВкаблучках
Сразу видно человека с геополитическим видением и стратегическим мышлением
Ответ дляThe best offer
И нам прийдется в целую Конституцию изменения вносить по поводу их развала
О чем они там в той НАТЕ только думают?!
The best offer• 05 апреля в 10:59
Ответ дляСолнышко-93c6
Так на них режим и держится, поэтому неудивительно
The best offer• 05 апреля в 11:04
Ответ дляsky-labs
И главное погибших за все годы войны всего 50 Ысяч...
И ни у кого не возникает -вопрос где деваются люди, больше миллиона людей где, что они гребут и гребут новых
Солнышко-93c6• 05 апреля в 11:04
Ответ дляВкаблучках
Маня, а шо, нас уже берут в НАТО?
Триндичіха Байрактар• 05 апреля в 11:07
Ответ дляПриснитсяЖЕ
*уки! Ненавижу их и всех, кто вообще позволил им существовать и творить этот беспредел!
Кацапи ждуть не дочекаються жіночого майдану в України!