НетЕщеНаверное• 05 апреля в 11:39

Польша 20 экономика мира.

Как Польша смогла стать 20 экономикой МИРА?
Вы в курсе что ВВП Польши ( одной страны) такой же как ВВП всех стран восточной Европы ( Украина, беларусь, Молдова, Румыния, Болгария, Венгрия, Словакия) в совокупности имеют такой же ВВП как ОДНА ТОЛЬКО ПОЛЬША!
Польша совершила то, что не смогла ни одна другая страна бывшего совка и соцлагеря.
Все сос@т…
А помнится в Украине в 90х говорили «поляки голоср@ки» поляки ездили торговать грибами в Украину…
Надо же…
Запароленое одеяло• 05 апреля в 12:00
Ответ дляМішечок щастя
Ага , в себе не змогли , а Польщу врятували
Важлива мотивація.Там вона більша,як не крути.І по доходам і те що навкруги.Тут ,буває,ну ніякого бажання ні за що.

СпайдерВумен• 05 апреля в 12:01
Ответ дляСумка з негодою
Инфраструктура в Польше уже намного лучше Германии. Особенно автобаны польские поражают, насколько все продумано и удобно
В Германии автобаны и рядом не стоят
А кто им построил эти автобаны?😂 за немецкие то деньги
Мішечок щастя• 05 апреля в 12:02
Ответ дляСпайдерВумен
Чому українцям не побудували ?
І друге - велике будівництво було і в Україні - назвіть хоч один автобан в Україні
СпайдерВумен• 05 апреля в 12:03
Ответ дляСумка з негодою
И не только. Везде островки для отдыха с заправками, макдональдсами, комфортной парковой, местами с магазинами
Знаки, разметки, дорожное покрытие, едешь и такое впечатление, что летишь на самолете
На немецких автобанах такие островки каждые 10 км. Польские автобаны строились по немецким стандартам.
СпайдерВумен• 05 апреля в 12:04
Ответ дляМішечок щастя
Це правда , влітку завжди їздимо на авто на відпочинок ( собаки ) так завжди разюча різниця після всіх інших країн
Вы на собаках едете по автобану? Или причем тут это уточнение?
Трусиковед• 05 апреля в 12:05
Ответ дляМішечок щастя
Тому шо ми були в сфері впливу таежного союза. Який поступово прикривав всіх важливих українських конкурентів.
Я теж працювала на подібному підприємстві під патронатом росіян до 2012 року.Вони з нього висосали все що змогли,і прикрили,прорізавши обладнання на металобрухт.Натомість в себе відкрили два подібних.
Слава богу до нас прийшли іноземці,і тепер я маю нормальну як для України білу зарплату,соцпакет і недержавний пенсійний.

Хто винен у всьому цьому?Керівництво країни,яке рубало західних інвесторів,натомість продавало за безцінь всю нашу промисловість росіянам.
СпайдерВумен• 05 апреля в 12:05
Ответ дляМішечок щастя
Чому українцям не побудували ?
Догадайтесь с одного раза. Украина не страна ЕС😏
Мішечок щастя• 05 апреля в 12:06
Ответ дляСпайдерВумен
Видно що ви затятий подорожувач - інакше би знали що дешеві авіалінії собак не беруть
Мішечок щастя• 05 апреля в 12:07
Ответ дляСпайдерВумен
Тепер карту в студію з відпочинком що 10 км
Ваші байки би зайшли 5 років тому , більшість їде має особистий досвід і є учасники автобанів де 100 км нічого

Мішечок щастя• 05 апреля в 12:07
Ответ дляСпайдерВумен
Здогадайтеся з першого разу - чому не в ЄС ?
СпайдерВумен• 05 апреля в 12:08
Ответ дляМішечок щастя
Может просто не все питают страсть к собакам, чтоб таскаться везде с ними? Или не все летают дешманскими авиалиниями?
Мішечок щастя• 05 апреля в 12:08
Ответ дляТрусиковед

А керівництво країни ж з космосу не взялося - їх обирали
Мішечок щастя• 05 апреля в 12:09
Ответ дляСпайдерВумен
Мені байдуже чим ви літаєте і ваше відношення до собак - краще найдіть карту з відпочинком що 10 км - бо у вас не дуже ні з перельотами ні з автобанами
СпайдерВумен• 05 апреля в 12:10
Ответ дляМішечок щастя
А зачем мне догадываться? Это известные всем факты. Смешно смотреть как вы натягиваете на себя пальто эксперта.
Мішечок щастя• 05 апреля в 12:11
Ответ дляСпайдерВумен
Давайте островки що 10 км
Експертка в автобанах
СпайдерВумен• 05 апреля в 12:11
Ответ дляМішечок щастя
Што? Вы с самого утра прибухнули и вас глючит?
Мішечок щастя• 05 апреля в 12:12
Ответ дляСпайдерВумен
О , типове хамство
Співвітчизники у всій красі
То що там з відпочинком що 10 км?
Трусиковед• 05 апреля в 12:13
Ответ дляМішечок щастя
Звичайно. Але не знаю чи вони сліпі були, чи наївними дурнями, чи продалися за гроші.
В 2007 році я теж була дурепою,і вірила що росіяни дадуть нам роботу і робочі місця.Тепер то я розумію,для чого вони до нас прийшли,а тоді теж вірила у світле майбутнє.
Недарма в них два інститути стратегічного планування було.Які розраховували стратегію на десятиліття вперед.В наших,нажаль,замість голови була дупа ...Або гаманець
Мішечок щастя• 05 апреля в 12:13
Ответ дляСпайдерВумен
Не всі такі як ви

СпайдерВумен• 05 апреля в 12:15
Ответ дляМішечок щастя
Давайте островки що 10 км
Експертка в автобанах
А что вас удивляет? Что на автобане парковки для отдыха есть? Не понимаю вашего неудержимого веселья. Каждые 15 км зона отдыха с туалетом, каждые 40 км полноценный комплекс.
СпайдерВумен• 05 апреля в 12:16
Ответ дляМішечок щастя
О , типове хамство
Співвітчизники у всій красі
То що там з відпочинком що 10 км?
Неприятно, да, когда ваше хамство зеркалят?
СпайдерВумен• 05 апреля в 12:17
Ответ дляМішечок щастя
Не всі такі як ви
Давайте третий ответ на один и тот же коммент😂 видимо я попала в точку
СпайдерВумен• 05 апреля в 12:26
Ответ дляМішечок щастя
Чому українцям не побудували ?
Вы теряете нить дискуссии, мадам. Речь о том что вы заблуждаетесь утверждая «какие поляки молодцы, автобаны строят». Не за свои строят, а в рамках программы финансируемой ЕС. Просто немецким автобанам уже десятки лет, а до Польши только очередь дошла. И, кстати, в Германии автобаны бесплатные, в отличие от Польши.
СпайдерВумен• 05 апреля в 12:28
Ответ дляМішечок щастя
Вы пишете чушь. Германия настолько плотно заселена, что тут априори нет таких пустошей. Здесь между городами часто расстояние - одно поле. Это не трасса Запорожье-Херсон.
Неначасі• 05 апреля в 12:31
Ответ дляШкідлива молекула
Да, Украина обрела независимость в статусе второй, после рашки по благосостоянию государства. Поляки по сравнению с нами были нищебродами. К нам в начале 90-х приезжали родственники из Польши, мы им дарили телевизор, а они нам-помаду. Такие времена были.
И вот до чего нашу страну довела банда казнокрадов и жуликов у власти.
Не смешите. Бедная Польша, без телевизоров
Мішечок щастя• 05 апреля в 12:42
Ответ дляСпайдерВумен
Шановна , ми робимо за рік сотні кілометрів Європою - ви обманюєте
Мішечок щастя• 05 апреля в 12:44
Ответ дляСпайдерВумен
І да , вони платні на деяких участках і значно кращі за німецькі
А вам , шановна , варто повчитися вихованості , бо автобани побачили , а виховання як не було так і немає
Мішечок щастя• 05 апреля в 12:45
Ответ дляСпайдерВумен
Це ж треба , вже не кожні 10 км
Зробите трошки км Європою тоді будете вести своі недолугі дискусії
СпайдерВумен• 05 апреля в 12:45
Ответ дляМішечок щастя
Сотни?😂 в Германии официально 13000 км автобанов. Ваш опыт не релевантен.
СпайдерВумен• 05 апреля в 12:48
Ответ дляМішечок щастя
Естественно что в данной временной точке дорожное полотно которому 2 года будет лучше чем то которому 15 лет. Инфраструктура, повторяю, слизана с немецкой сети. Так что расслабьтесь, путешественница 😂 сотни километров 😂