Играю_на_кларнете• 05 апреля в 12:06

Почему мужчины уходят когда им говоришь что не хочешь детей и сделаешь аборт?

Если им самим по 45-50 лет и у них уже есть дети. Нафиг им ещё дети? Мне,к примеру это нафиг не нужно.
Садова гойдалка• 05 апреля в 12:07
Наверное именно те мужчины хотят еще детей

ТаПрямТам• 05 апреля в 12:07
Парад бредовых тем «а правда, что говорят….»
Атятя_тётя• 05 апреля в 12:09
Вы скольким мужчинам так уже сказали?
Моська-слон• 05 апреля в 12:12
А им нафиг не нужны вы без детей. Или для них неприемлемы аборты. Все вроде понятно.
кураГАЛЯ• 05 апреля в 12:12
Незнаю таких, делают аборты в паре и живут дальше
Сегодня не целуюсь• 05 апреля в 12:14
Я бы тоже ушел,для меня женщина ,готовая убить ребенка,не женщина. Мне такая не нужна.
куркулиха• 05 апреля в 12:16
Навіщо озвучувати про аборт? Якщо вже завагітніли, але категорично не хочете дітей?

Крем для арбуза• 05 апреля в 12:16
Ответ дляСегодня не целуюсь
А презервативи вже не продають?
Баба на горошині• 05 апреля в 12:17
Ответ длякураГАЛЯ
Мало того у знакомой муж настаивал на абортах, несколько делала, потому что он говорил не время. Он хотел но когда у них будет квартира и достойный заработок. Как только купили квартиру она сразу родила, по его мнению достойный заработок ещё не появился)), рожала против его воли. Но я скажу, это самый лучший папаша в мире, и зарабатывают они нормально.
кураГАЛЯ• 05 апреля в 12:17
Ответ дляСегодня не целуюсь
А зачем кончал?
Баба на горошині• 05 апреля в 12:17
Ответ дляСегодня не целуюсь
А прокормить в состоянии? Или только языком трепать?
Ширли-Мырли• 05 апреля в 12:46
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сделай вазектомию.
Тільки не про гроші• 05 апреля в 12:58
Ответ дляМоська-слон
Да прям, святоши. Если женщина не нужна сама по себе, то и с детьми не будет нужна.
Моська-слон• 05 апреля в 13:09
Ответ дляТільки не про гроші
Никто никому не нужен сам по себе, в отрыве от его взглядов, привычек, образа жизни и целей.
автор Играю_на_кларнете • 05 апреля в 13:14
Ответ дляСегодня не целуюсь
Надо пользоваться презервативами