Я на хвилинку• 05 апреля в 17:37
А зачем воров и убийц содержат в тюрьмах?
Можно ведь перепустить их на донорство органов, все равно это уже не человек, или на испытание лекарств
Я на хвилинку
• 05 апреля в 17:38
Ответ дляБабуся мороз
Это не гуманно.
И что. Но это б снизило переступность почти полностью
ЛюбимаЯНЬ• 05 апреля в 17:39
Ответ дляЯ на хвилинку
Почему? В странах, где есть смертная казнь, уровень преступности ничуть не ниже, чем в странах, где её нет.
Біток чи ефір?• 05 апреля в 17:39
Ответ дляЯ на хвилинку
Завтра вас ошибочно в чём-то обвинят и пустят на органы, или подставят
Я на хвилинку
• 05 апреля в 17:39
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ниже
Я на хвилинку
• 05 апреля в 17:40
Ответ дляБіток чи ефір?
У всех зеков душещипительная история, что они там по ошибке
ЛюбимаЯНЬ• 05 апреля в 17:44
Ответ дляЯ на хвилинку
Ниже
Нет. Посмотрите хотя бы статистику по штатам в США.
Это ответ от ИИ:
Нет, согласно данным многолетних исследований и официальной статистике ФБР, это неверно. Наличие смертной казни в штате не коррелирует с более низким уровнем преступности. Более того, во многих случаях наблюдается обратная ситуация.
Это ответ от ИИ:
Я на хвилинку
• 05 апреля в 17:44
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это ответ от ИИ:
Сколько смертных казней? 1 на 100000?
Чекаю завтра• 05 апреля в 17:46
Ответ дляЯ на хвилинку
Автор, а если и Вы для кого-то не человек?Не думали о таком? Например многие богатые бедных за людей не считают. Да и мало ли какие у кого критерии. Не зря говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайся, особенно в нашей стране.
ЛюбимаЯНЬ• 05 апреля в 17:45
Ответ дляЯ на хвилинку
Сколько смертных казней? 1 на 100000?
Вы не умеете пользоваться интернетом? В гугле вполне доступный ИИ.Спросите у него.
Бабуся мороз• 05 апреля в 17:57
Ответ дляЯ на хвилинку
Нет.
Дело не в тяжести наказания, а дело в неотвратимости наказания.
Меньше преступников там, где их эффективно ловят.
Бабуся мороз• 05 апреля в 17:58
Ответ дляЯ на хвилинку
Да, не спорю.
Но есть какой-то процент не виновных.
И это вполне можете быть, например, вы. Или ваш близкий.
Но есть какой-то процент не виновных.
ЛюбимаЯНЬ• 05 апреля в 18:09
Пока поймали Чикатило, казнили 14 человек (по цифре могу ошибаться, но не по факту). Абсолютно невиновных.