karie• 26 февраля в 21:03

Вм бачили,як цих лаптєногих абізян держать у полоні?Піонер лагер-книжки,

шахмати,магазін,робота,випічка,хавчик як в кафешках,посилочки,листи,червоні хрести.Вгодовані,наглі,вони так в тюрмах і вдома в себе не жили
Iphone25• 26 февраля в 21:07
Вы бы лучше за наших в плену переживали
Елена1265• 26 февраля в 21:08
Ну-ну
Teonaa• 26 февраля в 21:45
Ответ дляIphone25
Вы бы лучше за наших в плену переживали
А це воно і є
Жоден уераїнець не розуміє, на який чорт їх там відгодовують. Якщо ми калік і скнлетів забираємо додому, то і цих треба вертати в такому самосу стані, вазі і вигляді: битими, тощіми і некуреними місяцями!
грешница кающаяся• 26 февраля в 22:45
читала,что делали опросник пленных..по моему 70% + сказали,что война ’оправданная’ и когда они выйдут с плена,большинство опять вернутся в Украину убивать украинцев.Они тут в тюрьме,как на курорте.На одного заключенного 10 000 грн в месяц и их по Женевской конвенции нельзя заставить на принудительные работы.
Viktoriya and I• 27 февраля в 06:22
Но справедливости ради, наши крайне мало берут в плен, так что это ещё нужно постараться в тот пионерлагерь попасть. Т к. денег на пленных нет. А потом нехватка обменного фонда и людей с просроченными ПМЖ и документами ( даже не обязательно русскими) до кучи пихают.
Argesha• 01 марта в 08:41
Ответ дляTeonaa
А це воно і є
Некуреними місяцями - це як?
Teonaa• 01 марта в 09:59
Ответ дляArgesha
Некуреними місяцями - це як?
Це як «нєкормлєнньій человек», - якого не годували тобто
А некурений, це якому недавали палити.
Це просто придумала таке слово)
Argesha• 01 марта в 14:14
Ответ дляTeonaa
А некурений, це якому недавали палити.
Це просто придумала таке слово)
Ясно)