Сяду на шию, дорого!• 05 апреля в 19:21

Кто на свидании заказывает еду? вы сели в ресторане, подходит официант

вы сами заказываете или говорите мужчине что будете и он заказывает все?
Результат:
вже голосів: 46
42 (91.3%) я говорю офиц что буду
4 (8.7%) он говорит что буду я
автор Сяду на шию, дорого! • 05 апреля в 20:49
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это была не опечатка, я решила, что это как-то слишком грубо 😂
И не стоит эта тема и это обсуждение бана 🤭
если вы девушек за которорыми ухаживаеь мужичина называете уо то я даже не могу преставить какие у вас проблемы с внешностью и какие комплексы

автор Сяду на шию, дорого! • 05 апреля в 21:11
Ответ дляКусачая Я
Звісно сама дитина теж сама замовляє, коли ходимо в ресторан. Кожен, зто вміє читати, замовляє сам.
Как сделать заказ блюд
Официант преподносит меню в первую очередь даме, но заказ делает мужчина. Он также выбирает спиртной напиток. Если дама определилась с блюдами, она сообщает это своему спутнику, а не официанту.
Кусачая Я• 05 апреля в 21:34
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Как сделать заказ блюд
Божешмій в нас тут особа королівської крові
БершкомангоЗар• 06 апреля в 07:21
Ответ дляСяду на шию, дорого!
в смысле он заказыввл что вы не хотели? какая странная история
Хотела, конечно.
БершкомангоЗар• 06 апреля в 07:22
Ответ дляСяду на шию, дорого!
в смысле мужчина платил и потому заказывал? он не спрашивал что вы будете?
Спрашивал. И обсуждали сначала блюда и напитки